Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Подвижный Крысёнок (Наталья Шумейко)

Складчина Подвижный Крысёнок (Наталья Шумейко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Greis 4. Ванюта 5. Одетта 6. Ashera 7. abdurashakty 8. Ёжкин_Кот 9. Arkada12 10. nataliya_4 11. Марселька
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Подвижный Крысёнок (Наталья Шумейко)

    [​IMG]

    Приглашаю всех на мой новый обучающий видео-курс по созданию подвижного крысенка!
    Могу точно сказать, что одним малышом Вы не ограничитесь, а вдохновитесь на создания целой ясельной группы таких крох и не только крысят!
    И так, что Вас ждет на курсе по созданию крысенка?!
    Ну во первых, я подготовила для Вас выкройку крысенка в 2х вариантах:
    — для лапок с утянутыми пальчиками, как на фото;
    — но и для лапок с каркасными пальчиками!
    Да-да! мы сделаем крысенку самые настоящие, реалистичные каркасные пальчики!
    А еще, мы смоделируем из кожи настоящий нос, веки со складочками и сделаем кожаные ушки!
    Мы свяжем кроватку для крысенка, красиво оформим её!
    Я расскажу про особенности крепежа подвижных лапок у таких миниатюрных крошек.
    Я уверена, что Вам понравится создавать таких подвижных и сладких миников и возможно, даже не захочется возвращаться к бОльшему размеру.
    По крайней мере, держать таких малышей в руках, когда они САМИ легко меняют положение тела - это настоящий кайф и обычный крепеж становится не интересным!

     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Gagarin, 24 июл 2019
    Ромманыч и daniss нравится это.
  2. Пинетка
    Пинетка Резервист
    Подскажите, а выкройки мишки там не будет. Автор писала, что ее подарит. Спасибо)))
     
    Пинетка, 22 сен 2019
Участники складчины Подвижный Крысёнок (Наталья Шумейко) смогут написать отзыв
Наверх