Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Поиграй со мной (Наталья Лейкина)

Складчина Поиграй со мной (Наталья Лейкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Anfisa2000 3. Собакевич 4. Рия 5. olga2018 6. Анна Крис 7. Белка84 8. m.ariyka 9. Hot_coffee 10. ЕленаТужик 11. ekaterinus 12. Nebesnaya 13. ЭммиНик 14. karlovvl 15. Annushka63 16. Kusya 17. masean 18. Ptichka-nevelichka 19. Hlekk 20. Olgaolga84 21. Irta71
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Поиграй со мной (Наталья Лейкина)

    [​IMG]

    "Поиграй со мной". Интересные сюжетные игры с детьми от 2 до 6 лет вместе с Натальей Лейкиной.
    Как вы думаете, что смущает мам в играх с детьми больше всего? А что потом надувает паруса их фантазии? Знания по игре? Да, это важно. Но в игре ребенку нужен не мудрый учитель и наставник, а соратник и друг! Кроме присутствия и знаний есть еще и нечто другое.
    Это сонастроенность с ребёнком, материнская интуиция, связь со своим внутренним ребёнком, который все так же любит шалить и разбираться, как этот мир устроен. Как достичь этого?
    А если этого нет? Что мы наблюдаем? Играть трудно, скучно, тягостно, хочется убежать и спрятаться. Если вам это знакомо, то записывайтесь на игровой телеграм-марафон "Поиграй со мной!"

    Прямо в процессе марафона вы каждый день будете ловить идею игры для вас и вашего ребенка, сразу же играть и обмениваться опытом.
    Такие игровые движения я провожу уже 5 лет и наши мамы подтверждают раз за разом, что они их очень вдохновляют, мотивируют, создают неповторимую атмосферу легкости, доверия, дружбы, драйва и веселья в семье.

    Программа марафона:
    • 5 способов участия родителя в играх с детьми
    • Игры с разными игрушками
    • Сюжетные игры в образах
    • 5 «великих» детский игр и их смысл для ребенка
    • Техника перевоплощения в играющую маму
    За две недели марафона, с 15 по 28 июля вы:
    • начнете играть с радостью, легкостью и удовольствием
    • узнаете особенности игр в каждом возрасте от года до 5 лет
    • научитесь легче принимать негативное поведение ребёнка, понимать его настроение
    • Как правильно ставить цели, чтобы играть регулярно.
    • Знакомимся с наблюдением, отражением игры
    • Осваиваем игровой стиль Мама-Фея в общении с детьми.
    • Первая игра с мелкими игрушками: этапы, развитие, участие взрослого,игровое пространство. Выход на самостоятельную игру.
    • Игры в машине, в кафе, в очереди, на детской площадке.
    • Игры с водой.
    • Игры предметами заместителями, развитие воображения.
    • Смыслы игровых действий для психики ребенка.
    • Игры на перевоплощение: животные, сказочные герои, профессии.
    • Злость и агрессия в играх детей. Что делать взрослому.
    • В игре “все умерли”, “никого не спасти”. Как реагировать взрослому.
    • Психологический смысл детских игр: военные игрушки для детей, солдатики, прятки, салочки, домики, игра в кубики, дочки-матери, кафе, магазин.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2023
    Лагерта, 25 июн 2019
    Svetlana2020 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
    2. Эсса
    Загрузка...
  3. Anfisa2000
    Anfisa2000 Должник
    Тему не занимать.
     
    Anfisa2000, 1 июл 2019
  4. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    Здравствуйте! Статус сбор взносов актуален или уже доступно?
     
    m.ariyka, 6 сен 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Этап Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Куплено»
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
    Значить организатор уже выкупил материал и обязан открыть библиотеку не позднее 3-х дней с момента первой оплаты взноса.
     
    Дайнерис, 6 сен 2019
    m.ariyka нравится это.
  6. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    Спасибо, просто я думала, что 7 дней уже как сбор взносов, поэтому удивилась.
     
    m.ariyka, 6 сен 2019
  7. Anfisa2000
    Anfisa2000 Должник
    Добрый день. Библиотека загружена.
     
    Anfisa2000, 6 сен 2019
    m.ariyka нравится это.
  8. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, о технических вопросах, связанных с содержанием курса пишите пожалуйста в библиотеке
     
    Serseya, 7 сен 2019
  9. lalolika
    lalolika Складчик
    lalolika, 8 окт 2019
Участники складчины Поиграй со мной (Наталья Лейкина) смогут написать отзыв
Наверх