Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Покоритель Наташек 5.0. Тариф: Самостоятельный (Павел Инаков)

Складчина Покоритель Наташек 5.0. Тариф: Самостоятельный (Павел Инаков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
19900 руб
Взнос:
637 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. arta55
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Покоритель Наташек 5.0. Тариф: Самостоятельный (Павел Инаков)

    [​IMG]

    Раз ты читаешь мои посты, то как минимум лежишь на пути Силы. Но пора встать и бежать по этому пути вместе со мной, а не просто лежать или идти. Текущий мир - это беговая дорожка на максимальной скорости. Не бежишь - тогда тебе пиздец, дорожка тебя сжуёт, жена выебет мозги, опрокинет на алименты, и найдётся новая вагина, которая тебя охомутает. Всё это уведёт тебя от подлинного счастья и достижения своих целей

    Хронический стресс, потухшие глаза, куколдизм и денежный сифилис - вот, что тебя ожидает, если не рвать все пределы и сидеть на месте как 97% мужчин
    Если готов бежать по этой дорожке со мной и остальными сотнями участников, дабы обретать подлинное мужское счастье - то этот спринт для тебя. Добро Пожаловать, Амиго. Мы разорвём абсолютно всех. Не только дырки Наташек, но и свои цели!
    Пока остальные ни к чему не стремятся, строят отношения со шлюхами, женятся на конкретных Наташках (которым спускали в рот пол района) - ты будешь на вершине. Я тебе всё для этого дам, в том числе свою обратную связь. Просто действуй, не сиди на месте.

    4 недели мы будем с тобой рвать ебучие пределы и вагины Наташек. Это 10 модулей, в которых будут идти прямые эфиры+записи+конспекты к ним, видео-уроки, задания, текстовые уроки, ответы на вопросы, разборы твоих переписок/анкет/созвонов/проблем. Купив курс, он останется с тобой навсегда, хоть и будет идти в режиме реального времени. Но потом ты сможешь возвращаться к нему и повторять знания. Фактически ты покупаешь даже не курс, а свою кардинальную трансформацию за месяц. Проебать месяц и оставить такие же результаты с женщинами/в деньгах/в счастье или стать сильнее во всём? Выбор, конечно же, за тобой

    Программа:
    1 Модуль - Ментальная перепрошивка
    2 Модуль - Мужское счастье
    3 Модуль - Психическая перепрошивка
    4 Модуль - Лучшие сайты знакомств + Инструкции как ими пользоваться
    5 Модуль - Создаëм анкету
    6 Модуль - Авторские уникальные скрипты
    7 Модуль - Секс
    8 Модуль - Секс для создания бури мотивации
    9 Модуль - Гормональный буст

     
    Евражкa, 6 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх