Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Полезная кухня без больших затрат (Александра Бонина)

Складчина Полезная кухня без больших затрат (Александра Бонина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. in flight
open
2
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Полезная кухня без больших затрат (Александра Бонина)

    [​IMG]

    Ваше здоровье и хорошее самочувствие начинаются с физической активности и вашей кухни!


    Как врач лечебной физкультуры и рьяный любитель покопаться в биохимии, физиологии и других естественных науках, могу точно вам сказать, что:
    • Все гормоны
    • Ферменты
    • Все системы органов
    • Внешние составляющие (кожа, волосы)
    … работают хорошо, когда они регулярно получают полный арсенал полезных веществ!

    И для этого не нужно горстями покупать разные комплексы витаминов и БАДы!
    Весь спектр полезных веществ вы можете легко обеспечить организму на своей кухне!

    Но когда я стала глубоко изучать тему питания, то на практике я столкнулась с одной из установок, которая пугает практически каждого:
    «Чтобы готовить полезную и вкусную еду, надо вложить много времени и сил, буквально переселиться на кухню»

    В голове появляется множество трудностей:
    - Как готовить?
    - Что с чем сочетать?
    - Как уследить за сроками хранения?
    - Как организовывать для себя разнообразные завтраки, обеды и ужины?
    - Как наладить отношения с продуктами, посудой и временем готовки?
    - Как получать пользу из продуктов, не тратя на это много времени и сил?

    Эти проблемы кажутся сложными! И так хватает каждый день проблем, ответственности и стресса!
    Да, так и есть!
    Если не знать простых пошаговых хитростей, которые могут помочь любой хозяйке легко сделать процесс приготовления пищи более полезным, разнообразным и быстрым!

    ‍Я против усложнения своей жизни!
    Наоборот, я в жизни стараюсь все процессы упрощать, а в бытовой жизни - тем более!
    Поэтому последний месяц меня не отпускала мысль:
    Помочь вам раз и навсегда разобраться с подбором, хранением и грамотным использованием продуктов на вашей кухне!
    У меня сейчас есть подопечная в личной работе, с которой мы все это разбираем.

    И уже на первом этапе работы возникло много вопросов на тему того, как сделать свое питание более полезным, но при этом не зарыться в эту тему с головой!

    Я подумала, что эта тема будет полезна и вам. Ведь питание - это наше здоровье, самочувствие, длительность и качество жизни!

    Я не хочу вас учить, как правильно готовить!
    Вы, как хозяйка (или хозяин) своей кухни, сами многое знаете и умеете лучше меня.


    Мои задачи другие:
    Облегчить вам жизнь на кухне в процессе приготовления пищи
    Сэкономить на этом ваше драгоценное время
    Помочь сделать свой рацион питания более насыщенным полезными веществами
    Поэтому я организовала практический онлайн-семинар «Полезная кухня без больших затрат»

    План нашего онлайн-семинара
    На семинаре я пошагово разобрала:

    ▶ Продукты, которые стоит полностью игнорировать, и их полезную замену
    ▶ Как собрать полноценную продуктовую корзину и не покупать лишнего в магазинах
    ▶ Конструктор тарелки: как самим собрать сбалансированный по всем полезным веществам прием пищи
    ▶ Пример полноценного доступного рациона на день: завтрак, обед и ужин
    ▶ Универсальные заготовки на любой прием пищи: завтрак, обед и ужин
    ▶ Где мы теряем ценные витамины и микроэлементы в приготовлении пищи? Как их сохранить и приумножить?
    ▶ Ревизия холодильника: обеспечиваем максимальную сохранность полезных веществ в продуктах
    ▶ Ревизия морозилки: продукты, которые хорошо переносят заморозку
    ▶ Как сделать процесс готовки еды более быстрым, легким, а также полезным
    ▶ Как не «поселиться на кухне» в процессе приготовления более полезного и разнообразного рациона

    Ваши результаты после онлайн-семинара
    После семинара вы сможете:

    Экономить деньги, не тратя их на «пустые» и вредные продукты
    Сохранять бюджет на питание, избегая просроченности продуктов на кухне
    Легко избегать проблемы «сорваться от сильного голода на какую-нибудь гадость», так как все будет разложено по полочкам
    Увеличить и поддерживать разнообразие своего питания, а не брать каждый день с полки один и тот же продукт
    Приумножить полезность вашей еды по витаминам, минералам, аминокислотам и другим полезностям
    Облегчить себе жизнь и сэкономить время на планирование и готовку еды

     
    Magnetka, 25 июн 2024 в 06:01
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх