Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Получи доступ к закрытому сервису таргетологов. Тариф Навсегда (Андрей Мизев)

Складчина Получи доступ к закрытому сервису таргетологов. Тариф Навсегда (Андрей Мизев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
286 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Niccolo_Machiavelli_333 3. GorodZero 4. ViktoryChe 5. Vikymaus 6. pok9 7. НикитаБел 8. velviki 9. Mbs22 10. SkyO 11. Nadi123 12. Катя 511
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    Получи доступ к закрытому сервису таргетологов. Тариф Навсегда (Андрей Мизев)

    [​IMG]
    Повысь кликабельность объявлений в любой нише и получи клиентов премиум-класса благодаря высокой эффективности и качественным продажам

    Можно сократить недели поисков до пары кликов
    И иметь под каждую нишу рабочий алгоритм продвижения, в котором пошагово описан каждый этап.
    Нет, это не сказка. Это собранный и укомплектованный
    на удобной платформе сервис, где по винтикам разобраны планы запусков таргета более, чем для 35 различных ниш

    Готовые сценарии
    Достаточно просто перенести их в рекламный кабинет клиента и нажать кнопку «Запуск»
    Сегментация аудитории
    Чтобы реклама попала сразу и в цель, а не высасывала бюджет без результатов
    Примеры креативов
    С картинками и текстами, которые 100% зацепят внимание аудитории
    Список площадок-конвертеров
    На которых любой лид превратится в клиента и гарантировано совершит покупку
    Разборы точек входа
    Чтобы не тратить время и деньги на бесконечные тесты и сразу добиться продаж

    Моя миссия – поднять российский рынок таргетинга
    Меня зовут Андрей Мизев.
    Я практикующий таргетолог с опытом более 8 лет. В месяц я продаю услуги на 500+ тысяч рублей, а минимальный чек за настройку рекламы составляет 50 тысяч.
    Но дошёл я до этого не сразу.
    Много лет набивал шишки и даже сливал стотысячные бюджеты в никуда. И всё это ради выведения формул и алгоритмов настройки идеальных рекламных кампаний.
    Чтобы такие же маркетологи и таргетологи, каким был я ещё 5 лет назад, не лажали и не тратили ресурс впустую, я создал сервис «Ads Helper».
    Я собрал на нём весь свой опыт и знания, который копил последние годы. Здесь ты найдёшь алгоритмы настройки для 36 ниш: от рабочих креативов до лучших площадок-конвертеров.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2022
    Sklizad, 23 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 286 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 28 Ноябрь 2021 года
     
    Sklizad, 26 ноя 2021
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 26 ноя 2021
    SandraW нравится это.
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 5 дек 2021
  6. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Idk Нестабильный заработок, ненадежная работа?
    Пора освоить топовую перспективную онлайн-профессию, которая будет кормить независимо от кризисов!_Beach
    Лучшая онлайн-школа Skillbox - Таргетолог с нуля 2021
    - Вы научитесь настраивать таргетированную рекламу для соц сетей
    - Создавать креативы и собирать аналитику по всем каналам
    - Снизить затраты на рекламу и эффективно продвигать бизнес онлайн
    [​IMG] Освоите востребованную профессию и сможете больше зарабатывать!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 14 янв 2022
  7. Bend8m
    Bend8m Складчик
    Кому интересны таргет и СММ: начата складчина на курс по учебной программе утвержденной Минтруда РФ (актуальность декабрь 2021). Быстрее запишемся, быстрее откроется))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bend8m, 7 фев 2022
  8. Nadi123
    Nadi123 Складчик
    Здравствуйте. Там есть настройки рекламы в вк на предпринимателей интересующихся маркетингом
     
    Nadi123, 29 июн 2022
  9. Nadi123
    Nadi123 Складчик
    Я правильно поняла, вы предоставите доступ на платформе, где есть все сценарии по настройке таргета с призывами и все такое? База Парсинга там тоже есть?
     
    Nadi123, 29 июн 2022
Наверх