Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Польза дегидратора (Анастасия Пятигорская)

Складчина Польза дегидратора (Анастасия Пятигорская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
599 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Богения 3. yehjaty
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Польза дегидратора (Анастасия Пятигорская)

    [​IMG]

    Началось лето
    Время урожаев и заготовок. Пора сдувать пыль с дегидратора и начинать активно его эксплуатировать А для тех, у кого нет сушилки - бежать в магазин за этой чудо-техникой

    Каждый раз, когда в сторис мелькает процесс сушки, мой директ завален сообщениями Какую сушилку лучше выбрать? Как правильно сушить? Поделитесь рецептом пастилы. Как и сколько хранить готовые чипсы? И несмотря на мои регулярные рассказы что и как, вопросов меньше не становитс.

    Уже несколько лет я активно сушу. Проанализировав частые ошибки и нюансы, я собрала весь свой опыт, проштудировала всю актуальную информацию по моделям, собрала все свои рецепты и идеи Также поделилась там информацией какой дегидратор я бы приобрела взамен нынешнему
    Такой информации, как в моей методичке я не встречала нигде Там просто море идей для сушки

    Дегидратор это способ сохранить всю пользу СЕЗОННЫХ овощей и фруктов. Способ заготовить ароматные травы для чая, вкуснейшие овощи для специй, взамен магазинных порошков сомнительного качества и происхождения. Приготовить до безобразия вкусную пастилу без сахара и консервантов. Сухофрукты без сульфитов и глицерина
    Всю зиму мои дети едят живые ВИТАМИНЫ и лакомятся вкусняшками, а я спокойна, что в них нет сахара и химозы.

    Для людей с с целиакией, которым важно полное отсутствие следов глютена, это возможность самостоятельно готовить чистые приправы и сладости
    Если у вас ещё нет дегидратора или вы откладывали его приобретение - сейчас самое время

    Из этой методички вы узнаете:
    1) Как выбрать дегидратор среди разнообразия моделей на рынке?
    2) Что можно сушить в дегидраторе? Как правильно подготовить продукты ?
    3) Нюансы приготовления фруктовых чипсов.
    4) Пастила. Тонкости и граммовки. Какие фрукты лучше всего подходят для пастилы. Чем смазывать поддоны во избежание прогорклости. Рецепты. Варианты необычных вкусов. Пастила с суперфудами. Белевская пастила.
    5) Как сделать поддоны для пастилы своими руками.
    6) Рецепты несладких снеков с помощью сушилки.
    7) Разнообразие полезных сладостей в дегидраторе. Рецепты.
    8) Что ещё можно приготовить с помощью дегидратора? Варианты травяных чаев. Еда в поход и не только. Рецепты.
    9) Время сушки, хранение высушенных продуктов, сроки годности.
    10) Применение сушек в быту. Самодельные подарочные наборы

    18 страниц самой ценной информации, без воды

     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2023
    Организатор, 17 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 599 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июнь 2023 года
     
    Организатор, 26 июн 2023
Наверх