Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Польза Веб. Тариф Селлер (Кристина Строкань)

Складчина Польза Веб. Тариф Селлер (Кристина Строкань). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
376 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Lena_Istanbul
finished
0
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Польза Веб. Тариф Селлер (Кристина Строкань)

    [​IMG]

    Это именно тот товар, который будет транслироваться на «Польза Веб» ❗️

    ✅ 13 марта программа стартует. Итого у нас планируется: 2 полезных эфира и пару месяцев продвижения.

    Я покажу весь путь артикула и буду записывать кружочки, голосовые или что-там еще потребуется. Все для того, чтобы вы не просто планы послушали и логику уловили, но и на практике посмотрели, что получится. Какие именно действия дадут результат. Сейчас, в текущих реалиях, т.к. на ВБ меняется все очень быстро.

    Здесь нет гарантий успеха данного артикула, от этого еще интереснее! Я вообще не знаю, зайдет этот товар или нет. Все изделия я придумываю сама) Но сделаю все возможное, чтобы не только двинуть его в топ, но и хорошо заработать! И конечно, буду делиться всем с вами! Все, что делаю во внутренней рекламе, буду транслировать. Если будут блогеры, буду писать об этом ( без ссылок на блогера ).

    В общем, у вас будет дорожная практическая карта на моем примере. Каждый возьмет нужное для себя.

    ❗️Польза Веб не будет повторяться. Это лимитированная программа, т.к. интересна именно сейчас.

    Все мои программы исключительно по вдохновению и внутреннему ресурсу.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2024
    Фэйт, 27 мар 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 376 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Апрель 2024 года
     
    Фэйт, 27 апр 2024
Наверх