Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Порядок дома: лёгкий тайм-менеджмент (Екатерина Бурмистрова)

Складчина Порядок дома: лёгкий тайм-менеджмент (Екатерина Бурмистрова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1390 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. kurusik 3. Алекса-Алекса 4. CherryMurakami 5. Ирина13 6. Ain 7. zena28 8. Василина Денисовна 9. Елена2127 10. Zolotaya_ya 11. Yuto 12. Enotiki 13. lamunaa 14. Alisa_2019 15. sldHn
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Порядок дома: лёгкий тайм-менеджмент (Екатерина Бурмистрова)

    [​IMG]

    Вебинар от известного психолога и мамы 11 детей Екатерины Бурмистровой!

    "Убираться в доме где есть дети - все равно, что чистить снег во время снегопада".
    Знакома ли вам ситуация:
    • На несколько минут отвлечешься: всюду воцаряется хаос
    • растет ощущение «я никудышная мать»
    • вы понятия не имеете, где эти белые носки
    • усталость нарастает как лавина.
    И что, ждать пока дети вырастут? Нет! Я предлагаю настроиться на спокойный, профессиональный подход к наведению и поддержанию порядка. Узнайте у мамы 11 детей как поддерживать порядок, не сходя с ума.
    Приглашаю на мой новый авторский вебинар «Порядок дома: легкий тайм-менеджмент» 1 октября в 22.00. Запись вебинара для всех оплативших будет обязательно.

    На вебинаре вы поймете:
    • Как упорядочить пространство: создать уют и атмосферу при любом бюджете
    • Что такое хюгге для семьи с детьми
    • Как зонировать пространство, когда помощников нет, и оно ограничено
    • Как включить детей в поддержание порядка
    • Как перейти с «ручного управления» в поддержании порядка, к договоренностям, которые работают
    • Какими могут быть ваши первые шаги в делегировании домашних обязанностей.
    Это только кажется, что бардак победить нельзя, а количество вещей нарастает неуклонно! Я предложу вам простую пошаговую программу изменения уровня порядка в доме.

    Вы получите:
    • Чек-лист по наведению порядка в каждой зоне
    • Список дел по дому для каждого возраста вашего ребенка
    • Скидку на мои авторские программы по тайм-менеджменту до 35%
    В эту программу легко включаются дети!
    Успейте оплатить по ранней цене - всего 1090 за участие онлайн и 1390 за участие онлайн+запись. Многодетным скидка 30% - фото свидетельства присылайте в директ.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2023
    Дивия, 22 сен 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. CherryMurakami
    CherryMurakami Активный складчик
    Новый авторский курс Екатерины Бурмистровой "Тайм-менеджмент вашего школьника"
    Как помочь подростку вырасти организованным и сохранить доверие?
    Начинается новый учебный год, и в жизнь многих семей возвращается сложная тема:
    за ритм и график жизни школьников отвечают родители даже в старших классах!
    Это никому не нравится, но вы не видите других возможностей держать ситуацию под контролем.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    CherryMurakami, 12 окт 2019
  4. CherryMurakami
    CherryMurakami Активный складчик
    Добрый вечер, когда будут реквизиты?
     
    CherryMurakami, 17 окт 2019
  5. olga2018
    olga2018 Активный складчик
    Вам такое знакомо: больше внимания работе — заброшен дом, на ужин греется что-то из ближайшего супермаркета, съедает чувство вины за то, что не удается уделить внимание семье, порадовать домашних вкусненьким, заняться здоровым и полезным питанием. Возникают мысли: «Как разорваться?»
    Как не пострадать самой и не испортить отношения с близкими, устраняя дисбаланс? Можно ли успеть все?
    Приглашаю поучаствовать в складчине Женский Прайм-тайм:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olga2018, 2 дек 2019
Наверх