Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Порядок на столе - порядок в голове? (Юлия Бокачева)

Складчина Порядок на столе - порядок в голове? (Юлия Бокачева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эмбер

Список участников складчины:

1. Эмбер 2. Юлия555 3. Kusya 4. sweet fly 5. Южанка72 6. MariKrasa
  1. Эмбер
    Эмбер Организатор складчин

    Порядок на столе - порядок в голове? (Юлия Бокачева)




    Друзья дорогие!

    Я приняла решение больше не продавать вебинары в записи, буду работать только в режиме реального времени. Потому что так хочу!

    НО! У меня накопилась большая база реально хорошего материала и я знаю, насколько он может быть кому-то из вас необходим и полезен.

    Поэтому я устраиваю ФИНАЛЬНУЮ распродажу. Финальную на самом деле, это не маркетинговые игры.
    Просто хочу дать вам возможность недорого приобрести сейчас нужные штуки.

    Живые курсы и онлайны, конечно, гораздо дороже.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Эмбер, 13 окт 2018
    ivan292 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Initio
    Initio Складчик
    Организатор, подскажите пожалуйста, какие вебинары входят в скадчину? По ссылке выдает обсуждение в контакте
     
    Initio, 31 окт 2019
  4. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    в библиотеке залито видео
     
    Юлия555, 31 окт 2019
  5. Initio
    Initio Складчик
    Какое видео? Доступ к библиотеке откроется только после оплаты. Но чтобы оплачивать хотелось бы уточнить, что входит в складчину. Серия курсов, вебинаров либо один какой-то курс...
     
    Initio, 31 окт 2019
  6. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    Порядок на столе - порядок в голове? (Юлия Бокачева) одно видео в библиотеке именно по этой теме
     
    Юлия555, 1 ноя 2019
  7. Lady charm
    Lady charm Активный складчик
    Открыта запись на потрясающий тренинг "Гениальная уборка": Мы не просто убираемся, а разбираемся с причинами! Один раз и навсегда: порядок, который не исчезает всего за 1 час в день! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lady charm, 2 дек 2019
  8. Alinka2020
    Alinka2020 Складчик
    Присоединяйтесь к складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - эксперта тайм-менеджмента! Во время курса вы:
    • приведете мысли в порядок, перестанете забывать что-то важное;
    • избавитесь от мертвых "отложенных дел", которые давят на вас;
    • поставите четкую цель и начнете движение к ней;
    • оптимизируете работу и повысите доходы;
    • разгрузите свой график жизни и найдете время на всё, что хочется успеть;
    • перестанете прокрастинировать и многое другое.
    Действительно один из самых эффективных курсов. Даже бесплатные вебинары способны изменить вашу жизнь, что уж говорить про платный!
     
    Alinka2020, 28 янв 2020
  9. Lady charm
    Lady charm Активный складчик
    Ежедневник деловой домохозяйки от Валентины Красниковой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lady charm, 9 июн 2020
Наверх