Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Портрет Невесты (Анастасия Кучина)

Складчина Портрет Невесты (Анастасия Кучина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Lioness♥ 3. atmel 4. Джонсон 5. makaronbl 6. Татьяна555 7. Anna6631 8. drakabra 9. inira888 10. Seta88 11. vor2007 12. Алена505 13. DANIL2015
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Портрет Невесты (Анастасия Кучина)

    [​IMG]

    Друзья! Очень многие меня просили дополнить серию моих видеоуроков обработкой взрослого портрета. Встречайте! Новый видеокурс "ПОРТРЕТ НЕВЕСТЫ". Это больше часа теории и два часа удивительной обработки в фотошопе. Вы узнаете все нюансы, психологические аспекты и четкое руководство, как снять красивый портрет невесты с естественным освещением. А в фотошопе я познакомлю вас с новыми техниками обработки- от быстрой и понятной ретуши, до применения необычных видов тонировки. Понятная инструкция к действию позволит вам почувствовать себя уверенно, и ваши снимки выйдут на новый уровень. Скоро сезон свадеб и красивых женских весенних портретов! Встречайте весну с новыми знаниями!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
    Lucky man, 15 фев 2018
    Ulyanay, rudikon и Lucky man нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. anton.ginger
    anton.ginger Складчик
    она на фишай что ли невесту то снимала?_Rofl учитель, ё
     
    anton.ginger, 9 мар 2018
  4. Джонсон
    Джонсон Складчик
    Не затянулся сбор взносов?
     
    Джонсон, 28 мар 2018
    makaronbl нравится это.
  5. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    В течении несколько дней будет раздача продукта, по техническим причинам.
     
    Lioness♥, 28 мар 2018
  6. inira888
    inira888 Должник
    А раздача уже началась или нет? Не могу понять.
     
    inira888, 12 апр 2018
  7. Джонсон
    Джонсон Складчик
    Нет еще, и организатор молчит
     
    Джонсон, 12 апр 2018
  8. drakabra
    drakabra Складчик
    урок будет?
     
    drakabra, 24 апр 2018
  9. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 24 апр 2018
  10. Гжель
    Гжель Должник
    Приглашаю познакомиться с моими складчинами по живописи маслом) Много МК от таких авторов, как Ольга Базанова, Георгий Харченко, Дмитрий Роза и т.д. СКЛАДЧИНЫ здесь:
     
    Гжель, 20 июн 2019
Наверх