Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Портретная ретушь (Роман Чепурной)

Складчина Портретная ретушь (Роман Чепурной). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. photomoss 3. Марина_rzn 4. Dreamers 5. Unesennaya_vetrom 6. moony_kris 7. GhostlyDemon 8. Foto.tata 9. Егор1705 10. myuzu 11. Lanysik 12. ilya_sochi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Портретная ретушь (Роман Чепурной)

    [​IMG]
    Портретная ретушь [Роман Чепурной]

    1.Схема ретуши, которая основана на том, чтобы было минимум затрат времени и максимум качества.
    2.Покажу как быстро и без заморочек делать красивую ретушь кожи на мужском и женском портрете..
    3.Расскажу о всех необходимых инструментах.
    4.Расскажу важные настройки фотошопа.
    *Этот Курс квинтэссенция 12 лет моего опыта ретуши больших объемов фотографий

    + экшен «Объемный снимок»
    Одним нажатием фотография становится более объемной.

    Курс (вебинар) в закрытой группе Вк

    На мастер классе я сделал эксперимент. Один из участников сделал портрет по сложной схеме, через частотные разложения, маски и прочие в моем понимании не нужные инструменты.
    Нет, они, конечно, нужны, тем кто делает журнальную ретушь и тому подобное, и это уже не фотограф, а ретушер.
    Я про то, что делает фотограф, который снимает для себя или коммерцию.
    Делает каждый день и зачастую по многу.
    Так вот, он одно фото делал 15 минут.
    Я по своей схеме сделал фото за 3 минуты.
    И разницы мы так и не смогли найти.
    Зато разница во времени 12 минут, а если фото 10, то разница уже будет два часа.​

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
    Николай1122, 31 мар 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nika19
    Nika19 Активный складчик
    Уроки по обработке, цвет, кожа, экшены. От ретушера Vogue, Elle, Harper's bazaar
    Marcin Mikus



    Портретная ретушь в стиле Vogue + екшен и кисти

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ретушь в журнальном стиле + исходники, экшн, кисти

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nika19, 20 май 2020
Наверх