Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Пошаговый курс-практикум создания прибыльного интернет-магазина (Александр Сидоренко)

Складчина Пошаговый курс-практикум создания прибыльного интернет-магазина (Александр Сидоренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4150 руб
Взнос:
101 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Марго7 3. Bzzz2957 4. zeeter 5. AserAsers 6. senja 7. Cyxou 8. LanaSun 9. Evgen927 10. Woo713 11. mobicat 12. ksk 13. Евгений-О 14. Aleks2017 15. xxxCTCxxx 16. healthyanna 17. Алиса8 18. A_D999 19. Оксана Барсукова 20. Rosalin 21. Lelyaya 22. Исмаил777 23. ferewumy 24. luckyluckman777 25. В.Б. 26. Спокойствие Императора 27. irma17 28. Vivanta 29. mila28 30. EKATERINA 87 31. Furidji 32. Shapkin 33. Светлана SV 34. natasss 35. subbota911 36. juna292 37. OKOG 38. AMY_LEE 39. irinat86 40. Rybin 41. Ekaterina1984 42. Basilio777 43. Марина456
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Пошаговый курс-практикум создания прибыльного интернет-магазина (Александр Сидоренко)

    [​IMG]

    Если вы продаете или хотите продавать товары в интернете то наверняка слышали что можно очень быстро стартовать в товарном бизнесе и заработать очень не плохие деньги если все сделать сразу правильно. Вы наверняка уже проходили разные тренинги, ходили на множество вебинаров, но вопросов меньше не стало. Я уверен что многие из вас не верят что можно буквально за 1 месяц, с абсолютного нуля, запустить товарный бизнес и выйти на доход как минимум 50.000 руб.

    Я прав? И я знаю как сложно это выглядит в самом начале. Ведь нужно найти то,что будут хорошо покупать, нужно сделать сайт, настроить рекламу, наладить прием денег, отправку товара, а еще и поставщика хорошего нужно найти. Знакомо?

    Я много лет не решался сделать то о чем я вам сейчас расскажу, хотя давно меня об этом просили. Я уверен когда вы это увидите, то будете удивленны что это не так сложно и страшно, как кажется со стороны. Я хочу раз и навсегда закрыть вопрос и показать что все возможно, если этого сильно захотеть. Сегодня у вас есть возможность подсмотреть за моим стартом в товарном бизнесе. Бизнес, который будет сделан с бюджетом всего в $ 500.

    Я скажу даже больше он будет запущен из Европы удалено, где поставщики будут из России, и продажи будут на Российский рынок.Это я делаю для того чтобы те кто сейчас живут в маленьких городах или поселках, тоже увидели что можно открыть свой интернет-магазин, находясь где угодно. Конечно, стоит отметить, что у меня уже есть опыт в запуске интернет-магазина, и техники которые я буду использовать, уже проверенны на моих других магазинах.

    Вы увидите все этапы и я расскажу что, зачем и почему я делаю. В итоге у вас будет возможность сделать свой интернет-магазин, и гарантированно выйти на стабильный доход как минимум 50.000 руб./мес. если будете следовать по моим шагам.






    Продажник:
     
    Организатор, 3 фев 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kaskade
    Kaskade Складчик
    гость! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - очень неплохой курс для тех, кто хочет заняться товаркой!
     
    Kaskade, 26 фев 2017
    alex2506 нравится это.
  4. Гоча
    Гоча Складчик
    Отзыв напишите пожалуйста, кто видел материал.
     
    Гоча, 18 май 2017
  5. Homer
    Homer Супермодератор
    Только если что отзывы писать не здесь, а тут: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Homer, 18 май 2017
    alex2506 нравится это.
  6. Кофе
    Кофе Забанен
    приглашаю - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кофе, 21 июл 2017
  7. Муса
    Муса Складчик
    страница
    не работает
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2019
    Муса, 25 май 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема старая, поэтому автор мог удалить страницу, но описание продукта и сам продукт у нас остались. И вы его можете приобрести, если нужно. Для этого надо записаться, оплатить согласно реквизитов и после проверки платежа получите доступ в Библиотеку с ссылками на продукт
     
    Arzy, 25 май 2019
  9. Муса
    Муса Складчик
    какого года курс и сколько весит?
     
    Муса, 26 май 2019
  10. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    2017. Почти 18Гб.
     
    Организатор, 26 май 2019
  11. CRAFT8
    CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Все три ступени: "безопасность", "стабильность" и "независимость".
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 12 июн 2019
  12. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость важная информация для тебя!

    Полный курс Ксении и Валерия СЕКИРО за 242 руб!

    На курсе обучают: Яндекс директ, дизайнер визиток, создание сайтов, администратор инстаграм и Вконтакте, проработка страхов, создание резюме

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Выдача материала сразу после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей, 3 сен 2019
  13. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 13 июл 2024
Наверх