Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress)

Складчина Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
155 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Мира Добрынина 3. Sailor 4. Irinir 5. Mimi1374 6. Gamora 7. MintBunny 8. Puppet11 9. Зеленый огурец 10. Нёня 11. Масаня 12. Eva82 13. Ларисса-Ларисса 14. мастерОк 15. Тамела 16. Венера0912 17. Танюша777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Пошаговый мастер класс по пошиву комплекта кукольной одежды для Блайз (lenalittledress)

    [​IMG]

    Пошаговый мастер класс (в формате PDF) по пошиву комплекта кукольной одежды, со всеми выкройками, советами, списком рекомендуемых магазинчиков тканей и моей обратной связью, если у вас будут какие-то вопросы в процессе шитья.

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2022
    Организатор, 24 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Въеха
    Въеха Складчик
    Здравствуйте. Мне пришло больше 10 приглашений в этот проект. Пожалуйста, вычеркните меня из списка :о(
     
    Въеха, 1 июл 2022
    Aurorа нравится это.
  4. Тамела
    Тамела Складчик
    Скажите, а на какую куклу подойдут эти выкройки.кроме Блайз
     
    Тамела, 3 июл 2022
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 146 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2022 года
     
    Организатор, 5 июл 2022
  6. Jaz
    Jaz Складчик
     
    Jaz, 5 июл 2022
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , можете выписаться и записаться вновь.
    Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Дайнерис, 5 июл 2022
  8. Jaz
    Jaz Складчик
    спасибо, не буду выписываться. Буду ждать рассылки
     
    Jaz, 5 июл 2022
  9. Zhenya347
    Zhenya347 Складчик
    Летняя шляпа и сумка через плечо (Гульназ Юсупова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zhenya347, 9 авг 2022
  10. ELPO1
    ELPO1 Складчик
    это интересно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ELPO1, 11 дек 2022
Наверх