Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пошив котенка (Елена Голофаева)

Складчина Пошив котенка (Елена Голофаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2465 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. эйч 3. realpolly 4. azazelok 5. три кота назад 6. aurica2019 7. Solya 8. Дед Мороз 9. Ёжкин_Кот 10. Полумна Лавгуд 11. Abonita 12. Татьяна Мазур 13. ЕвгенияЕвгенияЕвгения 14. lenfilm1983
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Пошив котенка (Елена Голофаева)

    [​IMG]
    Мегахитовый видеокурс!
    Поискав в интернете, вы найдете огромное количество милых котят сшитых по этому курсу!
    Только представьте: этот видео курс является плодом многих лет моего обучения на различных мастер-классах, курсах и международных выставках.
    Даже если Вы начинающий автор и это будет Ваш первый опыт пошива Тедди, с моей помощью Вы легко сошьете своего первого тедди-котенка!
    Курс также будет интересен для опытных авторов, т.к. здесь я очень щедро делюсь секретами мастерства!
    Что Вы увидите в этом курсе:
    - Как правильно разложить и выкроить детали, чтобы мех лежал красиво, естественно и ровно?
    - Как выполнить качественные швы? Все об обработке швов.
    - Как набивать детали? Особенности набивки головы и армированных конечностей. Как избежать разрывов ткани при набивке деталей? Качественная набивка как залог успешного результата!
    - Как сделать лапки гнущимися? Секреты армирования лапок.
    - Как «оживить» лапки? Все об утяжке подушечек и стрижке лап. Инструменты, техника.
    - Как армировать хвостик? Как надежно закрепить армированный хвостик?
    - Как подчеркнуть авторский стиль? Об авторской росписи глаз и лепке носиков.
    - Как оформить мордочку? Постановка и фиксация глаз, фиксация носика. Как вышить ротик? Стрижка мордочки – вы сможете наблюдать за моими движениями во время стрижки мордочки.
    - Как сделать художественную тонировку котенка? Работа с художественной пастелью. Как закрепить краски на ворсе, чтобы они не осыпались и не стерлись?
    Что Вы получите купив этот видеокурс?
    - Выжимку накопленных мною за 7 лет знаний от лучших мировых мастеров-тедди и моего личного опыта в рукоделии.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    Эмили, 5 окт 2018
    Klikasya и _mystery_ нравится это.
  2. vestail
    vestail Активный складчик
    vestail, 9 фев 2019
Участники складчины Пошив котенка (Елена Голофаева) смогут написать отзыв
Наверх