Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пошив пальто. Тариф без обратной связи (Дарья Лобачева)

Складчина Пошив пальто. Тариф без обратной связи (Дарья Лобачева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Даррина 3. Алина1202
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Пошив пальто. Тариф без обратной связи (Дарья Лобачева)

    [​IMG]

    В КАКОМ ФОРМАТЕ КУРС?
    Курс в формате видео-уроков.

    НА КАКОЙ СРОК ДОСТУП?
    Бессрочный! Все уроки остаются у Вас навсегда! Вы в любой момент можете ими воспользоваться.

    КАК ПРОХОДИТ КУРС?
    Вы получаете все материалы и изучаете самостоятельно. Однако на тарифе с обратной связью я отвечаю на все вопросы. Соответственно. Вы не ограничены никакими рамками, нет обязаловки, домашних заданий. Проходите в комфортном для Вас темпе. Можно вообще купить сейчас по летней цене, а шить осенью!

    КАКОЕ ПАЛЬТО БУДЕМ ШИТЬ?
    Прямое пальто с рукавом реглан и шалевым воротником.

    А ЕСЛИ Я ХОЧУ ДРУГОЕ ПАЛЬТО?
    Во-первых, на тарифе с обратной связью можно попросить меня показать обработку пальто других фасонов. Во-вторых, даже на примере этого пальто Вы получите миллион полезных знаний, которые пригодятся Вам для пошива других видов пальто и даже жакетов.

    А КОНСТРУИРОВАНИЕ БУДЕТ?
    Этот курс только по технологии пошива. Вы можете взять готовую выкройку, построить сами (у меня есть курс по построению и моделированию всех видов пальто). Но я не удержалась и сделала для нового курса уроки по моделированию реглана и шалевого воротника.


     
    Евражкa, 2 июн 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 249 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 14 Декабрь 2023 года
     
    Евражкa, 12 дек 2023
Наверх