Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пошив платья (Светлана Хацкевич)

Складчина Пошив платья (Светлана Хацкевич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3400 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Ангел__А 3. darya1811 4. Татьяна13 5. rr-neon 6. Nirvano4ka 7. Ankas66 8. Tatucha 9. Людмилаjuve 10. Boki 11. diana52 12. petrovich.ururu 13. Jenny02 14. Irene_Adler_ 15. Kiaratt 16. Opoi 17. Мохито 18. Aniger 19. Алина1202 20. larvik 21. kamila2000 22. Aksu
Оцените эту складчину: /5,
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    Пошив платья (Светлана Хацкевич)

    [​IMG]

    Пришло время шить платья! Да не абы какие, а с изюминкой. Для курса выбрала платья Александра Маккуина из шанельки по косой. А шанелька сейчас в тренде! Я вам показывала в сториз подборку. Так что будем модными))! Плюс возможность сшить два платья в рамках курса и извести свои хомячьи запасы шанелек)). Я точно шью два. Только из разных тканей. Итак, что мы изучаем в рамках курса: как работать с рыхлыми тканями, крой по косой, подгонка рисунка в швах, посадка на фигуру. А это и есть основная фишечка курса, потому что шанельку по косой посадить строго по фигуре-это задачка!! Но путём разведки, смекалки и знаний я ее решила! Края рукавчиков, пройм, горловин и низа отделаны бахромой. Тоже покажу, как делать.

    Платье на полной подкладке, так что нам понадобится ткань верха 2-2.5м (зависит от размера и длины юбки), вискозная однотонная подкладка и потайная молния.

    Выкройки из журнала Бурда,будем совмещать верх и низ.

    Курс продлится до конца июня, материалы в группу в полном объёме будут выложены до конца мая. Дам вам время на покупку тканей до 15 мая, до этого будем работать с выкройкой и макетом.

    КУРС С СОПРОВОЖДЕНИЕМ! На вопросы отвечаю, с посадкой помогаю. В комментах записываемся и задаём вопросы. Данные для входа в группу отправляю в Директ! В конце курса будет конкурс, для победителей бесплатный вход на мой следующий курс и вход со скидками. На этот раз с нами сотрудничают магазины тканей, дают скидочки, работают индивидуально с каждым, помогут с подбором подкладки и главное-отсылают в регионы!! Конечно, вы можете купить ткань в любом другом месте, просто я постаралась найти для вас ткани, чтобы облегчить вам задачу и сделать проект более бюджетным. Фото шанелек от разных магазинов уже есть вгруппе.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2022
    Brave_Spirit, 8 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх