Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Построение личного бренда (Дарья Дмитриева)

Складчина Построение личного бренда (Дарья Дмитриева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
449 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Ahri Kitsune

Список участников складчины:

1. Ahri Kitsune 2. Итольянос 3. innasz
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин

    Построение личного бренда (Дарья Дмитриева)

    [​IMG]

    Построение личного бренда: система раскрытия индивидуальности и творческого потенциала
    Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
    Объем: 170 стр. 9 иллюстраций
    Автор: Дарья Дмитриева

    О книге:
    Масштабы личности-бренда могут быть международными, вселенскими или в рамках своей компании, района, города, дачного поселка или круга друзей на Facebook. Я не предлагаю читателю ставить неосуществимые цели и становиться Икаром, который обжег крылья, так и не долетев до солнца. Мое предложение – открыть лучшее в себе, свою уникальность и стать заметной личностью в тех масштабах, которые реалистичны и оптимальны именно для вас, обрести свой голос и сделать так, чтобы этот голос и те идеи, которые вы хотите передать, были услышаны другими. Я предлагаю определить свой собственный путь и пройти его по-своему.

    Рассматривайте путь iBrand как путешествие в новую страну, получайте удовольствие от процесса и будьте открыты новому. Представьте, что, читая книгу, вы находитесь в мастерской, где вы – художник, пишущий образ своего бренда. На страницах книги вы найдете много вдохновляющих примеров и заданий, которые помогут вам в процессе.

    Разработка и продвижение бренда – исключительно творческая задача, и мои клиенты, как и я сама, отмечают сильный подъем всех, возможно, дремавших ранее, творческих способностей.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2024
    Ahri Kitsune, 15 июн 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ahri Kitsune
    Ahri Kitsune Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 449 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Август 2022 года
     
    Ahri Kitsune, 4 авг 2022
Наверх