Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Поверь в свои #остеонавыки (Заира Долова)

Складчина Поверь в свои #остеонавыки (Заира Долова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Мар63 3. DJBobo 4. ТМА 5. Cosmosss 6. Tijen 7. Orhi 8. Anton1984 9. Erika1984 10. Velasy 11. May Lily
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Поверь в свои #остеонавыки (Заира Долова)

    [​IMG]

    Авторский курс от Заиры Доловой.

    Очень простой, но при этом мощный по результативности курс.
    Курс разбит на 5 уроков, но охватывает очень многое.

    По сути, это целый спецкурс по неврологии и остеопатии.
    Его главная цель – работа с глазами, а глаза, как известно это внешняя часть головного мозга, по сути, инструмент управления мышцами всего тела.
    Вас удивит как работая с глазами вы избавляетесь от множества проблем с головой и шеей. Этот курс можно проходить уже только ради улучшения сна, избавления от головных болей и хронической усталости.
    На сегодняшний день уже многие мои ученики, пройдя этот курс, стали врачами для себя и своих близких. Научиться всему этому проще, чем вы думаете, я-то уж это точно знаю!
    Особенный восторг этот курс вызывает у уже практикующих специалистов. Вы приобретаете новые волшебные фишки в свой арсенал.
    Добавьте этот удивительный курс в свою аптечку!


     
    cosmos, 19 апр 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 13 май 2022
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3990 руб. Взнос с каждого участника: 99 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 21 Июль 2022 года
     
    cosmos, 19 июл 2022
Наверх