Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Повтор] Активация любви (Юлия Воронина)

Складчина [Повтор] Активация любви (Юлия Воронина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Victoria 4. Natalyn 5. Мия 6. Luseya 7. d-inna 8. julia123 9. Mariy70 10. Nfyz 11. Elena33
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [Повтор] Активация любви (Юлия Воронина)

    [​IMG]
    Этот курс важен и нужен для всех. И совсем не важно, ищете ли Вы свою вторую половинку или же уже состоите в отношениях. Наш курс поможет Вам во многом разобраться и даже, возможно, кому-то спасет жизнь. Этот курс – взгляд на любовь и отношения через нашу карту судьбы и метафизику. Это курс о том, как найти свою вторую половинку, как понять свой «романтичный» потенциал, как избежать проблем в отношениях и укрепить их, как активировать энергии любви в Вашей жизни и о многом-многом другом.

    Та информация, которую я хочу Вам дать, может взорвать мозг и снести крышу (в хорошем смысле[​IMG]), ведь те знания, которыми я с Вами поделюсь очень серьезные, и, как правило, их можно получить лишь на профессиональных и очень дорогих курсах.

    Я уже сказала, что идея провести этот курс родилась спонтанно, хотя я даже не уверена, что она родилась у меня, подозреваю, что мне ее «родили» мои Учителя и Помощники (из Тонкого Мира). Значит, это действительно кому-то сейчас нужно.

    «Активация Любви» не входила в ту программу, что мы приготовили для Вас в день Святого Валентина. Поэтому у нас нет красивой странички или времени на долгую подготовку к курсу и его длительный анонс.

    Плюс мы не ставим целью набрать на курс много участников, даже наоборот. Поэтому никакого долгого запуска на несколько недель не планируется.

    [​IMG]Поэтому курс состоится уже в эту субботу 18 февраля в 12:00 мск[​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] Всегда ли можно привлечь отношения?
    [​IMG] Главное условие, без которого невозможно выйти замуж, женится, создать семью.
    [​IMG] Как понять, что этот мужчина (женщина) на Вас в ближайшие двадцать лет не женится.
    [​IMG] 12 дворцов Судьбы и отношения.
    [​IMG] Как обмануть Судьбу.
    [​IMG] Когда после свадьбы КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя жить с родителями.
    [​IMG] При каких обстоятельствах Вы можете познакомиться с Вашей второй половинкой.
    [​IMG] Кто забеременеет раньше брака?
    [​IMG] Какой муж (жена) Вам действительно нужен (нужна).
    [​IMG] Как читать отношения в Бацзы и Ци Мень.
    [​IMG] Оракул Ци Мень и предсказание отношений.
    [​IMG] Звезды Одиночества и Вдовы (когда лучше не выходить замуж)
    [​IMG] Красная Сваха.
    [​IMG] Активации для любви и укрепления отношений.
    [​IMG] Цветок Романтики: тонкости и нюансы активации. Что работает, что нет.
    [​IMG] Как правильно выбрать дату для активации, зачем выбирать структуру в секторе.
    [​IMG] Техника «Вталкивания людей»
    [​IMG] Активация «Красной Свахи»
    [​IMG] Активация Звезд Любви
    [​IMG] Как правильно выбрать дату для обращения к Божеству любви.
    [​IMG] Формула Дворца Брака.
    [​IMG] Формула дома Брака.
    [​IMG] Прогулки за любовью.
    [​IMG] И многое-многое другое...


    [​IMG]В завершение мероприятия мы отойдем от метафизики и поговорим об убеждениях и программах, которые мешают отношениям.

     
    Gagarin, 13 фев 2017
  2. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  3. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
    Miss Blonde, 2 май 2019
Участники складчины [Повтор] Активация любви (Юлия Воронина) смогут написать отзыв
Наверх