Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Повтор] Большая книга перемен к лучшему (Луиза Хей)

Складчина [Повтор] Большая книга перемен к лучшему (Луиза Хей). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
329 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи 3. maxim2011
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    [Повтор] Большая книга перемен к лучшему (Луиза Хей)


    [​IMG]

    Описание книги

    Луиза Хей – одна из основателей движения самопомощи, автор бестселлеров в жанре популярной психологии. За 30 лет своей подвижнической деятельности она помогла миллионам людей во всем мире изменить к лучшему всю свою жизнь с помощью силы мысли, используя положительные аффирмации. Всего лишь изменив свой стереотип мышления на позитивный, можно преодолеть барьеры прошлого, полюбить себя таким, какой вы есть, построить отношения с окружающими, излучая и поглощая Любовь, научиться с благодарностью принимать все блага Вселенной, которые принадлежат нам по праву.

    Наше будущее мы строим сегодня сами – таков главный месседж этой книги, в которую вошли бестселлеры «Я могу сделать это!», «Управляй своей судьбой», «Письма к Луизе» и «Дневник аффирмаций».

    Формат книги: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT
    Цена: 329руб

     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    Nobo, 7 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. maxim2011
    maxim2011 Складчик
    Я оплатила вчера. Жду ссылку на скачивание
     
    maxim2011, 7 мар 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не ответил по истечении 3 дней, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 7 мар 2019
  5. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, о технических проблемах, связанных с содержанием курса пишите пожалуйста в библиотеке
     
    Serseya, 8 мар 2019
  6. maxim2011
    maxim2011 Складчик
    Здравствуйте. Я написала, но мне не отвечают.
     
    maxim2011, 9 мар 2019
  7. maxim2011
    maxim2011 Складчик
    Здравствуйте, мне так и не ответили. Не могу скачать файл.
     
    maxim2011, 11 мар 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. В чем сложность скачивания?
     
    Arzy, 11 мар 2019
  9. maxim2011
    maxim2011 Складчик
    Скачивают архив, начинаю распаковывать, он пишет, что ошибка или обрыв. Я несколько раз скачала. Все то же. Поэтому и прошу перезаписать.
     
    maxim2011, 11 мар 2019
  10. Arzy
    Arzy Гость
    он у вас докачивается до конца? бывает это от организатора не зависит, а от вашего интернета
    дайте пожалуйста ссылку на тему
     
    Arzy, 11 мар 2019
  11. maxim2011
    maxim2011 Складчик
    Да, скачивается
     
    maxim2011, 11 мар 2019
  12. Arzy
    Arzy Гость
    и распаковывается тоже нормально. Только больше вот так ссылки не бросайте пожалуйста
     
    Arzy, 11 мар 2019
Наверх