Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Повтор] Не могу остановиться. Откуда берутся навязчивые состояния, как избавиться (Шэрон Бегли)

Складчина [Повтор] Не могу остановиться. Откуда берутся навязчивые состояния, как избавиться (Шэрон Бегли). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
379 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Повтор] Не могу остановиться. Откуда берутся навязчивые состояния, как избавиться (Шэрон Бегли)


    [​IMG]
    О навязчивых состояниях современный человек знает не понаслышке. Как часто мы буквально не можем остановиться, лихорадочно проверяя сообщения в смартфоне, пытаясь пройти уровень в видеоигре или покупая вещи, хотя их уже некуда девать. Но где грань между нормой и патологией, и главное, когда целеустремленность и одержимость — путь к творчеству и успеху, а когда — бесплодная и опасная трата усилий и времени? В книге автор рассказывает об истории изучения вопроса, о том, чем навязчивое поведение отличается от зависимости и как работает «компульсивный мозг». Актуальность проблемы, беседы с ведущими специалистами по навязчивому поведению, судьбы реальных пациентов делают эту книгу в равной мере содержательной и увлекательной.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
    Нафаня, 3 мар 2018
    Ulyanay и makgul нравится это.
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 12 окт 2021
Участники складчины [Повтор] Не могу остановиться. Откуда берутся навязчивые состояния, как избавиться (Шэрон Бегли) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх