Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Повтор] Трейдер АС (Александр Шевелев)

Складчина [Повтор] Трейдер АС (Александр Шевелев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3970 руб
Взнос:
111 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Vovan1265 3. Barracuda 4. Growing 5. Goalig 6. Carnage95 7. Антонина83 8. Ильдар347 9. Мефодий 10. Лилия07
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Повтор] Трейдер АС (Александр Шевелев)


    [​IMG]

    Трейдер АС. Как стать успешным трейдером (Александр Шевелев)

    Видеокурс "Трейдер-Ас" - это структурированная информация по развитию профессионализма и достижению успеха в трейдинге.

    В курс вошли 3 раздела:
    Раздел 1. Взлетная полоса

    Из этой главы вы узнаете о том, что является фундаментом развития и достижения профессионализма, почему одни трейдеры добиваются результата, а другие не могут уйти от постоянных потерь. В уроках даются конкретные рекомендации по тому, как наиболее эффективно реализовать себя в трейдинге, как найти свою нишу и превратить трейдинг в такое занятие, которым можно с удовольствием заниматься каждый день.

    В этом разделе вас ждут 9 уроков:
    • 1. Ниша
      В основе успеха лежит не талант и не уровень интеллекта. Фундаментом прогрессивного развития трейдера является ниша. Из урока вы узнаете о том, что это такое, и каким образом правильно подобранная ниша позволяет добиваться высочайших результатов при торговле на бирже.
    • 2. Как найти свою нишу
      Многие трейдеры живут в той среде, в которой им тяжело существовать. Из этого урока вы узнаете о том, как при помощи выявления и анализа своих сильных сторон найти оптимальную для себя нишу и, тем самым, максимально раскрыть свой потенциал.
    • 3. Состояние потока
      90% трейдеров никогда не будут зарабатывать. Из этого урока вы узнаете, что именно отличает победителей от проигравших, и как попасть в 10% стабильно зарабатывающих трейдеров.
    • 4. Прыжок через туман
      Из этого урока вы узнаете о том, каким образом нужно выстроить своё обучение, чтобы максимально быстро достичь профессионального уровня.
    • 5. Муравьиные шажки. Погружение
      Из этого урока вы узнаете о том, каких базовых принципов нужно придерживаться трейдеру, чтобы заложить прочный фундамент дальнейшего развития.
    • 6. Муравьиные шажки. Развитие
      Для того, чтобы трейдер мог эффективно развиваться, программу обучения необходимо составлять с упором на его торговую нишу.
      О том, как это сделать, вы узнаете из этого урока.
    • 7. Муравьиные шажки. Торговля
      Из этого урока вы узнаете о том, какую технику можно использовать при совершении торговых операций, чтобы не только чувствовать себя более уверенно, но и увеличивать вероятность совершения прибыльных сделок.
    • 8. Правило 10 000 часов
      В результате многочисленных исследований было доказано, что талант и уровень IQ практически не влияют на успех. На определенном этапе развития решающую роль начинают играть совершенно другие факторы. О том, что это за факторы, вы узнаете из этого урока.
    • 9. Наставничество и поддержка
      Многочисленные эксперименты подтверждают, что наставничество и поддержка помогают значительно ускорить процесс обучения. Соответственно, очень важно найти людей, которые бы направляли и мотивировали. О том, как это сделать, вы узнаете из этого урока.
    Раздел 2. Полет нормальный!
    Представьте, если каждый месяц улучшать свои показатели всего на 1% в 5 разных направлениях, то уже через год вы улучшите свои суммарные показатели на целых 60%. Из этого раздела вы узнаете о том, каким направлениям обязательно стоит уделять внимание, чтобы развивать свои торговые навыки и иметь конкурентные преимущества перед другими трейдерами.

    В этом разделе вас ждут 16 уроков:
    • 1. Тренировка трейдера
      Любая тренировка - это более важный процесс, чем соревнования. Именно от того, как вы тренируетесь, зависят ваши результаты. Из этого урока вы узнате о сбалансированном подходе, который я использую для развития своих торговых навыков.
    • 2. Наша стратегия. Почему?
      Для того, чтобы иметь конкурентное преимущество перед другими трейдерами, нужно иметь торговую систему. Здесь, на мой взгляд, стоит работать в 3х направлениях: стратегия, тактика и техника. В это уроке мы поговорим с вами о стратегии.
    • 3. Наша тактика. Когда?
      Максимальные деньги делаются не потому что вы непрерывно торгуете, а потому что вы торгуете в нужное время и в нужном месте. Для того, чтобы это делать, я предлагаю концентрироваться на 4-х основных направлениях. О том, что это за направления, вы узнаете из этого урока.
    • 4. Наша техника. Как?
      Техника – это уже конкретные действия, которые вы должны предпринимать, определившись с фазой рынка и базовой стратегией. О том, каким деталям нужно уделять особое внимание перед открытием позиции, вы узнаете из этого урока.
    • 5. Систематизация
      Хороший сигнал в любой торговой системе - это выполнение ряда условий. При этом очень важно, чтобы условия представляли собой четко сформулированные цели. В этом уроке вы найдете информацию о том, каких правил придерживаться, чтобы по-максимуму систематизировать свою торговлю.
    • 6. Интеллект-карты
      Из этого урока вы узнаете о том, как увеличивать продуктивность торговли при помощи использования интеллект-карт - очень легких для восприятия графических схем, позволяющих структурировать информацию и вносить ясность в процесс мышления.
    • 7. Evernote для трейдера
      В этом уроке я расскажу вам о том, как использовать программу Evernote для наработки навыков и повышения профессионализма.
    • 8. Анализ рынка и планирование
      Основной причиной, отделяющей прибыльных трейдеров от убыточных, является отсутствие торгового плана. Торговый план - это результат комплексного анализа рынка. О том, как я анализирую рынок и составляю план на ближайшую перспективу, вы узнаете из данного урока.
    • 9. Журнал сделок
      Для большинства трейдеров журнал сделок - это, в первую очередь, инструмент учета и выявления эмоциональных сделок. Я же использую его совсем в других целях. О том, что представляет собой мой журнал сделок и как я веду его в программе Evernote, вы узнаете из этого урока.
    • 10. Концентрация на ДПР
      Из этого урока вы узнаете о том, как значительно улучшить свою торговлю, научившись концентрироваться на ДПР - действиях, приносящих результат.
    • 11. Тайминг
      Для того, чтобы сделать торговлю более эффективной, стоит торговать только в те периоды, которые приносят максимальный результат. О том, как этого добиться, вы узнаете из данного урока.
    • 12. Мотивация
      Основная цель любого трейдера - выработать привычку совершать только системные сделки. Вырабатывать привычки всегда достаточно сложно, поэтому в первое время очень важно постоянно себя мотивировать. В этом уроке я расскажу вам о сервисе, который является прекрасным инструментом мотивации.
    • 13. Распечатки
      Распечатки - это любая информация, которую можно напечатать на принтере и в последствии проанализировать. О том, какие распечатанные материалы я всегда держу перед собой, вы узнаете из этого урока.
    • 14. Моделирование
      Большинство известных людей во всем мире используют моделирование, как очень эффективный инструмент для развития профессионализма. Как сказал Энштейн: "Воображение важнее знания". Из этого урока вы узнаете о том, как можно использовать моделирование для развития своих торговых навыков.
    • 15. Принятие риска
      Из этого урока вы узнаете о том, какую важную роль для повышения профессионализма трейдера играет умение принимать на себя риск.
    • 16. Ментальная настройка
      Чтобы превратиться в стабильно успешного трейдера, нужно научиться мыслить, как успешный трейдер. Основная цель - научиться настраиваться на успех при помощи трансформации негативных мыслей в позитивные. Об этом мы и поговорим в этом уроке.
    Раздел 3. Высший пилотаж
    Для того, чтобы добиться успеха в трейдинге, не достаточно концентрироваться только на трейдинге. Развить максимальные возможности можно только при помощи сбалансированного развития во всех сферах жизни. Упорядочивая жизнь, мы автоматически упорядочиваем трейдинг. В этом разделе я поделюсь с вами своим опытом наведения порядка в жизни. Вы узнаете о том, как находить в себе скрытые источники энергии, тем самым, успевать больше, а уставать меньше. Как следствие - вместе с улучшением жизни улучшаться и ваши торговые показатели.

    В этом разделе вас ждут 9 уроков:
    • 1. Развитие максимальных возможностей
      Вводный урок, из которого вы узнаете о том, каким образом можно развивать максимальные возможности в трейдинге.
    • 2. Приводим дела в порядок
      Программу Evernote я использую не только для улучшения торговых результатов, но и для улучшения жизни в целом. Из этого урока вы узнаете о том, как я привожу дела в порядок, повышаю свою продуктивность и добиваюсь поставленных целей.
    • 3. Как не уставать. Источники энергии
      Пока организм будет слаб, ни о какой эффективности в жизни, ни о каком здоровье и счастье не может быть и речи. Из этого урока вы узнаете о том, как я работаю над своим организмом и какие источники энергии использую, чтобы не уставать и продуктивно работать длительное время.
    • 4. Восстановление организма
      Мы часто любим доделывать всё до конца, даже в те моменты, когда мы очень сильно устали. Но слишком большие затраты энергии - это истощение организма. Поэтому важно постоянно поддерживать баланс между расходованием энергии и её накоплением. О том, как это делать, я расскажу вам в этом уроке.
    • 5. Сон
      Казалось бы, сон - это такая тема, о которой нечего рассказывать. Но почему-то в последнее время всё чаще можно слышать такой термин, как "кароши" - смерть от избытка работы и неэффективного использования сна, как одного из главных источников энергии. О том, какие нюансы стоит знать про сон, вы узнаете из этого урока.
    • 6. Питание
      Как говорил Гиппократ: "Мы есть то, что мы едим". Прочитав множество литературы по питанию, здоровью и долгожительству, мы с супругой выработали для себя несколько правил, которых стараемся придерживаться и которыми я поделюсь с вами в этом уроке.
    • 7. Спорт
      Наше тело - это наша оболочка, это наш дом. Поэтому я всегда спрашиваю себя: "Где я буду жить, если мой дом разрушится?" Наиболее эффективным инструментом, позволяющим укрепить тело, являются занятия спортом. Из этого урока вы узнаете о том, почему спорт так важен и что представляют собой мои тренировки.
    • 8. Сбалансированное развитие
      Как говорил Аристотель: "Мы - это то, что мы постоянно делаем". Именно поэтому каждый день я уделяю внимание формированию таких привычек, которые позволяют мне улучшать свою жизнь. При этом я использую принцип сбалансированного развития. О том, как это выглядит на практике, вы узнаете из этого урока.
    • 9. Перестройка
      Это заключительный урок, в котором я расскажу вам о перспективах развития и дам несколько ценных советов.
    Но это еще не все... Вместе с основным курсом Вы получите 4 бонуса!

    Бонус 1. Тренажеры трейдера
    Эффективные упражнения для прокачки торговых навыков

    Бонус 2. Алерты
    Система оповещений для прибыльного трейдинга

    Бонус 3. 5 интеллект-карт
    Для прогрессивного развития трейдера

    Бонус 4. Рабочий день трейдера

     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2021
    alex2506, 3 фев 2015
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aleks33
    Aleks33 Складчик
    Здравствуйте - складчина прошлогодняя. организатор еще жив? раздаёт данный контент после оплаты?)
     
    Aleks33, 29 дек 2016
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    И Вам не хворать. У нас любую складчину на этапе Куплено, можно оплатить и всегда получить, чтобы не случилось с Организатором.
     
    alex2506, 30 дек 2016
  5. Aleks33
    Aleks33 Складчик
    Спасибо за разъяснение) - просто на других складчинах если нет орга - то все пиши пропало)) У Вас же с этим проблем нет - круто! С наступающим!
     
    Aleks33, 31 дек 2016
    alex2506 нравится это.
  6. Сергей Александрович
    Сергей Александрович Складчик
    оплата ЯД-131 р.
    30.01.18
    22:22
    Сергей Александрович - 64694
     
    Сергей Александрович, 30 янв 2018
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Об оплате сообщаем строго в Реквизитах темы.
     
    alex2506, 30 янв 2018
    Коловрат нравится это.
  8. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ■ New Пакет Курсов от известного Трейдера - Скидка 95% (Алekсaндp Гeрчиk)

    (статус: СБОР ВЗНОСОВ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Для тех, кто ищет доп. фишки для усиления своей торговли
     
    Yakovlev ●, 3 апр 2019
  9. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ТРEЙДИHГ. VSA. Интенсив.
    ● Без паттернов и индикаторов. Только логика.

    Концентрат наработок
    А. Пуpнoвa:

    "На старт 2018"

    ( ЗАПИСЬ ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    "Центр подготовки трейдера"

    ( ЗАПИСЬ ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    "Курс Базовый 2.0"

    ( ЗАПИСЬ ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Заметил, что в каждом курсе и модуле Пурнoвa есть ценная инфа, которая, к сожалению, не повторяется дважды.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    Yakovlev ●, 9 апр 2019
  10. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ДMИTPИЙ КРAСНOВ

    Трeйдинг

    Побарный анализ

    Совместный тренинг по VSA от двух грамотных трейдеров:

    Дмитpий Краснов
    И
    ученик А. Пурнова -
    Андpeй Кoрoвин

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Есть ожидание, что это будет интересно
     
    Yakovlev ●, 14 май 2019
  11. Rusalo36
    Rusalo36 Складчик
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rusalo36, 11 авг 2019
  12. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    НОЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo., 5 ноя 2020
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 11 авг 2021
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх