Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Повтор] Возрождение женственности (Ольга Валяева)

Складчина [Повтор] Возрождение женственности (Ольга Валяева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
6000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. el_archibasova 3. Zena888 4. Gromulya 5. YuliyaSh 6. lesikfs 7. Schastie2019 8. Екатерина Св 9. Lenoka26 10. Anna_neu 11. milimara 12. Н988 13. ONAX8 14. rijayamish 15. Kriskat 16. Selenia19 17. Solorina 18. Valenta-24 19. sunshine38 20. mikki789 21. _galunya
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Повтор] Возрождение женственности (Ольга Валяева)

    Автор тренинга: Ольга Валяева, известный психолог и ведущий тренингов "Женственность. Возвращение к истокам", "Как обезвредить родовые ценарии и не передать их своим детям", "Как женщине найти свое призвание" и многих других.
    [​IMG]


    Если вы:
    • Никак не можете выйти замуж или встретить мужчину
    • Чувствуете себя "мужиком в юбке"
    • Не понимаете, что такое Женственность и с что с ней делать
    • Не помните периода своей жизни, когда вы чувствовали себя Девочкой
    • Страдаете от заниженной самооценки
    • До сих пор не можете простить родителей и двигаться дальше
    • То можете считать, что этот курс прописан именно вам.
    • Мы будем ВозРождать себя - свою Женственность - заново.
    О чем курс?
    • «Слагаемые женственности. Женское здоровье»
    • «Исцеление внутренней девочки»
    • «Женская самооценка»
    • «Женские сценарии»
    • «Женские качества»
    • «Женская Сила»
    • Что означает — быть женщиной?
    • Какие преимущества это дает?
    • Какие сильные и слабые стороны есть у нашей природы?
    • Чем мужчины отличаются от женщин?
    • Как женщине стоит заботиться о своем здоровье?
    • Как не повторить судьбу мамы и бабушки?
    • Как передать своей дочери другой сценарий?
    • Какие качества нужно развивать женщине? И как это делать?
    • Как исцелить свою внутреннюю девочку?
    • Как простить родителей и начать свою жизнь?
    • В чем женская сила?
    • Какая я женщина? И куда мне идти? И с кем?
    • Как научиться любить себя любой?



    Отзыв 1
    За время участия в курсе сбывались почти все мои «девчачьи» мечты

    Знакомство с Ольгой Валяевой произошло, когда я оказалась в очень тяжелой для меня ситуации, из которой мучительно искала выхода. В интернете наткнулась на Ольгины статьи – и поняла, что - да, здесь решение!События развивались стремительно, и вскоре произошло расставание с любимым мужчиной, поняла, что дальнейшие отношения невозможны. Чувствовала себя потерянной, неудачницей, чувство, что все кончено – мечты разбиты, и я не знаю, куда идти дальше…
    Курс «Возрождение женственности» - это то, что мне было нужно как воздух. Начались занятия. Каждое занятие – открытие. Начнем по порядку: на первом занятии рисовали вазу, символизирующую себя. Я заливалась слезами, рассматривая полную осколков красивую, но такую хрупкую вазочку. Пришло чувство надежды – постепенного очищения и наполнения моей вазы другим содержимым – цветами, свежей водой.
    Следующее занятие - чакры. Как это так – поверить, что мужчина может о нас позаботиться? А как же годы, посвященные тому, чтобы научиться самой позаботиться о себе? Снова – полученные ответы.
    Исцеление внутреннего ребенка. Уже перед занятием начались непрерывные слезы. Сколько обид на маму, папу… Чувство безнадежности, отчаяния. И после – а чем мне это выгодно? Как это выгодно, позвольте? Я же страдающая сторона…
    Список неожиданно получился внушительным, и внутри появилось облегчение – теперь я знаю, куда двигаться. А затем – медитация разговора с родителями, от которой рыдала не только я, но и, судя по отзывам девчонок, едва ли не каждая участница. Я до сих пор слушаю эту медитацию время от времени – и каждый раз – новые чувства легкости, благодарности, радости. Кстати, отношения с мамой стали другими – более уважительными, теплыми, ушли бывшие претензии, я учусь принимать ее полностью – мою дорогую мамочку!
    Дальше. Самооценка. Написала список из 22 пунктов. 21 – оказались пунктами «мужской» самооценки, ориентированной на достижения. Они, оказывается, никак мою самооценку не повышали((( Пришлось опять писать список уже тех людей, которые меня любят - уже к концу задания летала от радости!
    Следующее занятие – семейная картинка. У меня все – женщины. Мужчины благополучно «забыты». Даже сын нарисован в «женском» варианте. Все понятно.
    А сказка про принцессу? Это же «жемчужина» курса! У меня и принцесса, и принц, и ближайшие герои – все удались на славу! Картинка семейной идиллии тоже чудо просто! Залюбуешься!

    В общем, девчонки, за время участия в курсе сбывались почти все мои «девчачьи» мечты, как видите – и сказочка, и принцесса, и слезы радости, и болтовня с подружками, и творчество… А напоследок – опять ваза. И теперь она уже совсем другая)) Но это уже – новая история! А, значит, новая возрожденная Я!
    Отзыв 2
    И оказывается совершенно не страшно желать много…

    Меня зовут Оля. Я из города Санкт-Петербург.
    Хочется сказать Оле огромное спасибо за курс «Возрождение Женственности»!!! Оля не только своими статьями, но и личным примером открыла для меня другой мир, мир красок, отношений, женственности, других ценностей, любви и понимания. И теперь я учусь заново жить.
    Курс «Возрождение Женственности» был для меня первым, но надеюсь не последним. Очень мечтала участвовать в первом Олином курсе, но летние каникулы и отдых в деревне внесли свои коррективы. Поэтому возможность участвовать в новом курсе я не упустила!
    Для меня в курсе были очень важны домашние задания. Так как прослушать лекцию это одно. А вот проработать совершенно другое.
    Одним из главных заданий были Юбки. Я их ношу, но в основном дома. Как только будет возможность куплю и уличные. Всё жду лета, так как комплект летних юбочек и платьиц у меня есть.
    Волосы у меня всегда были длинные и только однажды, я ради эксперимента коротко подстриглась и о чудо познакомилась со своим будущим мужем.
    Спасибо Олечке за медитации. Теперь я не стесняюсь быть девочкой. И знаю, как работать с накопившимися эмоциями. Как прожить чувства и накопившиеся обиды.
    Про режим дня давно читала у Торсунова, но конкретно вносить изменения начала только после Олиного курса. Раньше была сова совиная, а теперь ранняя пташка. В связи с этим новшеством появилось время на себя. Каждый день.=)
    Спасибо Оле за книгу Хелен Анделин «Очарование женственности» - это теперь моя настольная книга. Скажу честно читаю следующую главу только после честно выполненного задания. Долго стояла в ступоре перед разговором с мужем, но это ведь мой любимыми муж и я откровенно с ним поговорила. За то время что прошло после курса, муж многое узнал, что я боялась ему говорить. А оказалось, что он совершенно не против, а только за!
    Я наконец-то собрала себя на кулинарные курсы. Ура ура теперь чуть-чуть разбираюсь в специях и знаю что такое доктор нос!
    После Олиного задания пришлось поговорить с родственниками и нарисовать свое генеалогическое дерево. Теперь хочу поговорить со свекровью и бабушкой мужа и сделать нашей маленькой дочке подарок – ее дерево…
    Теперь я не боюсь рисовать. И все равно, что плохо получается. Я могу и мне нравится - вот главные слова.
    Огромный плюс вебинаров в том, что приходят записи занятий и можно всегда пересмотреть и еще раз подумать о том, что говорили.
    Одна моя мечта сдвинулась с мертвой точки. Я об этом мечтала 4 года… Я тихонечко радуюсь…
    Огромное спасибо и девочкам за общение в группе. За оперативность ответов. За поддержку. Скажу честно, что очень люблю общаться и хочу со всеми вами встретится, большой дружной компанией…
    Олин генератор способов накапливания энергии это маленькое чудо для всех читательниц сайта…
    После курса мною была еще сделана Карта Желаний. И я умею желать. И оказывается совершенно не страшно желать много…
    Еще на стадии написания диплома по экономической специальности поняла, что это не моё. В ходе курса поняла, что диплом получала только ради мамы. И сейчас пока нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь поиском себя и своего дела. Рукодельничаю потихонечку.
    Пока не получилось найти человека кому я могу помогать. Но видимо еще не время… Не разобралась с аксессуарами и макияжем, но все впереди. Начало положено…
    Мир вокруг можно изменить, начиная с себя…
    Я желаю всем счастья…"!
    Отзыв 3
    У меня появилась несказанная благодарность родителям за все чему они меня научили

    Я перед курсом читала некоторую информацию по женственности, несмотря на это мной было услышано много нового и полезного.
    Заметила, что я стала намного спокойнее благодаря раннему отходу ко сну и подъему, питью на ночь молока и принятию вечером ванн. Исчезла частая раздражительность на ребенка. Заметила, что на капризы и истерики дочери реагировать стала мирно, с любовью. Когда стала носить по большей части юбки обрела какую-то внутреннюю уверенность в себе, в своей привлекательности как женщины.
    Новой вещью для меня стало, что перед мужчиной женщина должна открывать сердце. Раньше думала, что скрывая что-то создаешь необходимую женскую таинственность, о которой часто говорят.
    Совершенным откровением стало для меня, что оказывается всю жизнь я достигала целей мужскими методами и была счастлива от мужского способа достижений. Просто с души груз свалился от понимания, что мне не надо с напряжением достигать целей, а можно по женски мягко действовать и снаружи и внутри себя.
    А еще в душе у меня была обида на родителей за свою нелегкую судьбу. Я много работала чтобы снять обиды, но получилось это только на курсе благодаря тому, что мы определили какие плюсы вошли в мою жизнь благодаря такому положению дел.
    И у меня появилась несказанная благодарность родителям за все чему они меня научили, в том числе самостоятельности и стремлению к знаниям, умению искать выходы из трудных положений.
    Спасибо большое Ольга за Ваше служение, заботу и доброту
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2018
    Организатор, 17 июн 2013
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Veritas7
    Veritas7 Складчик
    Привет! Приходите на складчину - курс про женскую сексуальность от сексолога Татьяны Славиной Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Veritas7, 1 дек 2018
  4. del157350
    del157350 Складчик
    3 книги Ольги Валяевой всего за 114р., уже на руках.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    del157350, 5 мар 2019
  5. Маруся13
    Маруся13 Складчик
    Подскажите, пожалуйста, в курс входят только вебинары или есть задания в текстовом формате?
     
    Маруся13, 14 апр 2019
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Только вебинары
     
    Организатор, 14 апр 2019
  7. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤ Начать принимать себя?
    ❤ Проснуться и увидеть счастливые глаза в зеркале?
    ❤ Жить своей жизнью? Найти энергию в себе?
    ❤ Открыть внутренние ресурсы?
    ❤ Упростить жизнь своим детям, поработав с собой?
    ❤ Стать женщиной, мамой, дочерью, собой?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤️ Как часто мы закрываем глаза контролем, нам кажется, что именно так мы будем в безопасности, у нас точно все получится, если контролировать себя, свой вес, свое поведение, чувства, мужа, жену, детей... И сколько тут боли, на самом деле.
    ❤️ Когда мы доверяем себе, миру, мужчине - мы разрешаем себе быть настоящей, Искренней, нам легко, и тут живёт настоящая женственность, ведь она есть внутри каждой из нас. Просто в прошлом негативный опыт набил нам шишек, и теперь мы стелим соломку на воде, вместо того, чтобы отдаться этому океану и плыть:)
    ❤️ Счастливые отношения тоже живут тут, ведь вы готовы к ним, готовы давать свое доверие в кредит другому, а не ждать, что он докажет первым.
    ❤️ Горящие глаза, вы настоящая, с крыльями за спиной, помните такую? Сегодня можно заглянуть сете же в глаза. У каждой есть красивая, нежная душа, и вебинар - не волшебная таблетка, это инструмент, который вы сможете забрать с собой, применить и получить результат в жизни.
    Гармония в душе = гармония в теле = здоровье.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ❤️ Идём к гармонии между душой, телом и разумом.
    ❤️ Слышать свое тело и душу - очень трепетный и живой процесс :) Видеть себя, свои желания и свой мир, а не пытаться одеть маску
    ❤️ Марафон про Гармонию Души, Тела и Разума.
     
    Дружба Народов, 6 июн 2019
  8. Krasota2020
    Krasota2020 Активный складчик
    Курс Анжелики Артемьевой "Как быть женщиной":


    Курс Анжелики Артемьевой "Границы личности":


    Курсы на стадии сбора средств, осталось 2-3 человека. Очень мощные курсы, необходимые каждой женщине.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2019
    Krasota2020, 11 авг 2019
  9. Аййя
    Аййя Складчик
    Алсу Пашина и ее курс "Время любить себя - сейчас".

    Этот курс для тебя, если ты:

    Устал быть жертвой, спасать и злиться на весь мир.

    Твои постоянные спутники - страх, раздражение, обида, стыд и вина.

    У тебя проблемы с границами.

    Сложно строить отношения с людьми.

    Живёшь не своей жизнью и не любишь себя.

    Не можешь добиваться поставленных целей.

    Чувствуешь себя одиноким.

    Постоянно находишься во внутренних конфликтах и плохо понимаешь себя.

    «Время любить себя – сейчас» – курс для тех, кто хочет обрести гармонию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Аййя, 15 ноя 2019
  10. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат, 29 авг 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх