Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[PraCooking] ПРАвильный год (Ольга Шенкерман)

Складчина [PraCooking] ПРАвильный год (Ольга Шенкерман). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2200 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. May Lily 3. Виктория Мира 4. JenYS 5. Алена112 6. karrkusha 7. Zankl 8. Evo4ka 9. Trictac 10. Каратель 11. Хорек90
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    [PraCooking] ПРАвильный год (Ольга Шенкерман)

    [​IMG]

    Интересно, как все может меняться. Когда я начинала онлайн проект, твёрдо сказала себе, что Пракукинг просто рецепты продавать не будет. А потом случились сезонные наборы. Рецепты. Очень продуманные, качественные и сезонные. Оказалось, что это нужно. Как часто люди пишут мне, что ПРАсезонные наборы - их любимые конспекты. Что все рецепты классные и блюда вкусные. Именно такая цель у меня была. В каждом наборе было 10-12 рецептов, но реально рабочих рецептов, которые вы будете готовить. Можно было дать по 50. Но рецепт ради рецепта - не наш метод.

    Как-то незаметно пробежал год. Было не просто, но я довела проект до логичного конца. И сейчас у нас есть 80 рецептов от декабря до декабря. С ними можно смело встречать новый год и начинать готовить по сезонам.

    Мы решили наверстать их все в один большой конспект и сделать на него немного более приятную цену.

    Содержание
    В набор входят конспекты:
    декабрь
    январь
    февраль
    март/апрель
    май/июнь
    июль/август
    сентябрь/октябрь
    ноябрь/декабрь
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Испанский летчик, 16 дек 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2200 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июнь 2020 года
     
    Испанский летчик, 5 июн 2020
  4. Pop Art Girl
    Pop Art Girl Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Любишь вкусно покушать? Зарабатывай на этом легко и просто

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pop Art Girl, 8 авг 2020
  5. hil78
    hil78 Складчик
    Присоединяйтесь, будет вкусно!!!
    Сборник рецептов от Katya Alex Май 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сборник рецептов от Katya Alex Апрель 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Сборник рецептов от Katya Alex Март 2021
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hil78, 9 июн 2021
Наверх