Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Практика «Любовь, как проявленность момента» (Эмилия Франк)

Складчина Практика «Любовь, как проявленность момента» (Эмилия Франк). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Практика «Любовь, как проявленность момента» (Эмилия Франк)

    [​IMG]

    Активация программы Любви нового измерения 4Д пространства!


    ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ АКТИВИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ В СОБЫТИЙНЫХ РЯДАХ, ПРОГРУЗИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ ГАРМОНИЮ ПАРТНЕРСТВА И СВОБОДЫ ЖИТИЯ, МАЛО ПОДНЯТЬ ВИБРАЦИИ!

    НЕОБХОДИМО АКТИВИРОВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ. ЭТО СВОЕГО РОДА ТРУДНО ОСОЗНАВАЕМЫЙ ПРОЦЕСС. О НЕМ МЫ ПОДРОБНО ГОВОРИЛИ И АКТИВИРОВАЛИ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ ПРАКТИКЕ: «ЦЕЛОСТНОСТЬ. СОНАСТРОЙКИ ПО МОМЕНТУ.»

    Целостность в своем совершенном виде — это любовь. Это следующая ступень. Это основа.

    В опыте третьего поля у вас не было возможности осознания этого явления. Все, что вы принимали за чувство любви — было лишь сонастройкой с вашей травмированной личностью, подтверждение вашего существования в матрице.

    Мужчина соответствует моим встроенным деструктивным программам — я чувствую себя с ним живой, это то, к чему я привыкла. Я люблю его!

    И насколько травматичными являлись первично закачанные программы, настолько травмирующими были отношения на основе «любви» в третьем поле.

    Насколько сильна была идентификация с объектом «страсти», настолько сильными вам казались ваши чувства и ваша зависимость от него.

    Любовь к детям ничем не отличалась. Это были попытки принять свое болезненное детство и вылечить свои травмы.

     
    Летнее Солнце, 9 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх