Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Прогнозирование и планирование зачатия. Интеграция Метода Йонаса (Юлия Старостина)

Складчина Прогнозирование и планирование зачатия. Интеграция Метода Йонаса (Юлия Старостина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Donate

Список участников складчины:

1. Donate 2. MGla 3. vbel2005 4. KPshen 5. Мария Де Ла Педро 6. antongavrila 7. Велислава 8. Arktur777 9. Valentina12 10. TOL5511 11. Jkmuf1 12. Tania N
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Donate
    Donate Организатор складчин

    Прогнозирование и планирование зачатия. Интеграция Метода Йонаса (Юлия Старостина)

    [​IMG]
    Впервые в он-лайн режиме ПРАКТИКУМ
    от Юлии Старостиной по вопросам
    планирования и зачатия
    по методу доктора Йонаса
    Дорогие друзья, приглашаем вас на практикум, посвященный интеграции метода доктора Йонаса в практику астролога, работающего с темой зачатия, планирования и прогнозирования беременности.
    Этот практикум является логическим продолжением мастер-класса по методике доктора Йонаса. Юлия Старостина на конкретном примере покажет весь комплекс астрологических подходов, используемых для работы с этой актуальной темой.
    Вы сможете познакомиться подробнее со всеми этапами работы астролога при анализе темы деторождения и научиться эффективно использовать метод доктора Йонаса в своей практике.
    Значительный опыт консультирования пар по вопросам зачатия и беременности позволил Юлии Старостиной разработать четкий алгоритм анализа гороскопа, включающий ответы на конкретные вопросы и прогнозирование периодов ожидаемого зачатия, и формата проведения консультации.
    Вы узнаете:
    - как подготовиться к консультации по вопросам деторождения;
    - что должна включать такая консультация;
    - какие методы прогноза использовать, а главное – как их использовать;
    - как интегрировать метод Йонаса в классический долгосрочный прогноз.
    Вы сможете перенять бесценный практический опыт и углубить свои знания в тематическом анализе гороскопа на предмет вопросов деторождения.
    Ждём Вас!
    Практикум включает в себя два вебинарных занятия в режиме он-лайн.
    1. 12 июля (четверг) в 18-00
    2. 15 июля (воскресенье) в 11-00
    Ведущий мероприятия Юлия Старостина:
    * Дипломированный астролог
    * Победитель ТОП-100 "Рейтинга астрологов" в 2013-2015 годах в номинации «Лучший астролог России»
    * Член Союза Профессиональных Астрологов России
    * Член Международной Ассоциации Астрологов Inastros (Montreal, Canada)-Международный сертификат астролога-исследователя. "Лучший астролог"
    * Опыт международного консультирования. Среди постоянных клиентов жители России, стран Европы, США и Австралии.
    * Проведено 1000+ индивидуальных консультаций.
    * Автор множества профессиональных астрологических статей и публикаций.
    * Более 7 лет астрологической практики, включая астрологическое сопровождение звезд шоу-бизнеса, политиков, предпринимателей.
    * Официальное ведение астрологической практики.
    Перед этим МК рекомендуется изучить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
    Donate, 10 июл 2018
    Myasnik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Donate
    2. Rokki
      Rokki , 12 окт 2018 , в разделе: Астрология
    3. cosmos
      cosmos , 2 окт 2018 , в разделе: Астрология
    4. Donate
    5. Donate
      Donate , 26 апр 2018 , в разделе: Астрология
    6. Кожемяка
      Кожемяка , 19 июл 2020 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Всю информацию по поводу оплаты необходимо сообщать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно.
     
    MI, 5 ноя 2018
  4. Stacey_V
    Stacey_V Складчик
    Здравствуйте, а чек-листы в виде методичек входят в пакет практикума?
     
    Stacey_V, 15 дек 2019
  5. Donate
    Donate Организатор складчин
     
    Donate, 15 дек 2019
  6. Stacey_V
    Stacey_V Складчик
    Формулировка "чек-листы в виде методичек" прозвучала из уст самой Юлии Старостиной на презентационном бесплатном вебинаре от астроцентра Астросотис. Поэтому этот вопрос у меня и возник. И ещё: я посмотрела, что предлагаемый Вами практикум состоит из двух занятий и даты у них иные, чем те, которые были озвучены в мной упомянутом вебинаре.
     
    Stacey_V, 15 дек 2019
  7. Donate
    Donate Организатор складчин
    Все занятия посещены мною лично. Поэтому не знаю, на что вы намекаете, но материал 100% полный. В описании к мк чек листы не были обещаны. Возможно, Юлия оговорилась в ролике, не знаю. Но в описании (продажнике) чек листы не обещали выдать. А инструкции да, были в первом МК (не в МК по практике). Если вам интересен материал, то вот он, в этих двух складчинах.
     
    Donate, 15 дек 2019
  8. Stacey_V
    Stacey_V Складчик
    Я ни на что не намекаю, а пытаюсь разобраться. Цитирую, что услышала. Я поняла, что Вы предлагаете две складчины. И уже разобралась, что мне нужен курс из 4 занятий. Спасибо.
     
    Stacey_V, 15 дек 2019
  9. Arielita
    Arielita Активный складчик
    Супер полезные книги-методички для каждого астролога!

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arielita, 5 ноя 2022
Участники складчины Прогнозирование и планирование зачатия. Интеграция Метода Йонаса (Юлия Старостина) смогут написать отзыв
Наверх