Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Правила растительного меню (Людмила Есина)

Складчина Правила растительного меню (Людмила Есина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
590 руб
Взнос:
92 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. s0lne4naya 3. vikaviktorovna 4. Nadyhka2004 5. Маруся_777 6. Qnew 7. Sonyazasonja 8. Катя242 9. Paulika
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Правила растительного меню (Людмила Есина)

    [​IMG]

    Я написала этот чек-лист для людей на любом типе питания. Вам совсем не обязательно исключать животные продукты или термически обработанные. Моя задача для этого курса - это объяснить вам, как правильно сочетать продукты, что должно быть в рационе каждый день, чтобы не было дефицитов макро и микро элементов, витаминов, минералов, аминокислот и жиров, без дополнительных добавок. Я рассказываю как разнообразить ваше традиционное меню, как очищаться, чтобы вы никогда не болели. Этот чек-лист подходит всем людям на Земле и беременным и кормящим и даже малышам для первого прикорма.

    • О белках
    • О жирах
    • Об углеводах
    • Растворимая и нерастворимая клетчатка
    • Овощи и фрукты
    • Зелень
    • Суперфуды и проростки
    • О причинах пищевой зависимости
    • Детокс
    • Схема проведения детокса
    • О воде
    • Признаки недостатка воды
    • Приборы для воды
    • Правила потребления воды
    • Детокс вода
    • Детокс техника
    • Шоппинг лист на 2 недели
    • Меню на 10 дней
    • 104 страницы, можно распечатать

    Меня зовут Людмила Есина, мне 33 года, живу в г. Сочи. Мы всей семьей на растительном питании с августа 2013 года.
    • Сертифицированный эксперт по растительному питанию и очищению Академии Доктора Кэмпбелла, Нью-Йорк, США, Ecornell.
    • Натуропат, нутрициолог, Диетолог, Детокс тренер, Institute of Nutrition & Detox Coaching, London (4 международных сертификата).
    • Практикующий врач интуитивной анатомии, Tetha Healing Institute of Knowledge, USA (7 международных сертификатов).

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2022
    alex2506, 11 июн 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 590 руб. Взнос с каждого участника: 92 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 25 Сентябрь 2021 года
     
    Дружба Народов, 23 сен 2021
  4. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Эти руководства помогают САМОСТОЯТЕЛЬНО оценить состояние организма в целом!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 24 сен 2021
Наверх