Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Правила счастливых семей (Джон и Карен Миллер)

Складчина Правила счастливых семей (Джон и Карен Миллер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
299 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. kurusik 3. topolina
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Правила счастливых семей (Джон и Карен Миллер)

    [​IMG]

    О книге
    «Пока я не был женат, у меня было шесть теорий насчет воспитания детей. Теперь у меня шестеро детей и никаких теорий». Джон Уилмот, английский поэт.

    Довольно часто мы слышим жалобы:

    «Почему мои дети не делают то, что я говорю?»

    «Кто устроил этот бардак?»

    «Когда мои подростки научатся отвечать за свои поступки?»

    Подобные вопросы, которыми задаются многие родители, ведут к чувству вины, прокрастинации и общему депрессивному настрою. Но решение есть — простая методика ВЗВ (вопрос за вопросом), которая позволит привнести личную ответственность в жизнь семьи.

    Вместо неэффективных вопросов «Почему дети меня не слушаются?» или «Когда они наконец сделают, то что я прошу?», стоит задать вопросы получше: «Что я должен сделать иначе?» или «Как я могу стать лучшим родителем?». Эта простая, но бросающая вызов привычным убеждениям концепция, переводит внимание — и ответственность — обратно к родителям и к тому, что они могут сделать для своих детей.

    Вдумчивые комментарии, наблюдения и советы по-настоящему вдохновляют и побуждают к действиям.

    Фишки книги

    Авторы — опытные родители, у которых семеро детей.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
    Нафаня, 22 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Дивия
    4. Tinel
    5. Весенний луч
    6. Нафаня
    7. Tinel
    Загрузка...
Участники складчины Правила счастливых семей (Джон и Карен Миллер) смогут написать отзыв
Наверх