Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Правое полушарие интроверта] Как преодолеть хроническую усталость (Валерия Высоцкая)

Складчина [Правое полушарие интроверта] Как преодолеть хроническую усталость (Валерия Высоцкая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Правое полушарие интроверта] Как преодолеть хроническую усталость (Валерия Высоцкая)

    [​IMG]

    Инструкция по восполнению ресурса, чтобы найти силы на перемены и просыпаться отдохнувшим. Вместо «ничего не хочу», сниженной концентрации и бесконечной апатии.

    Начните просмотр, если:

    Вы находитесь в постоянном стрессе
    • Научитесь реагировать на изменения так, чтобы не скатываться в яму, определите комфортный темп жизни и освоите техники самосострадания.
    Вы погрязли в рутине
    • Поймете, почему мы боимся перемен, и внедрите привычки, которые помогут восполнить ресурс.
    У вас нет сил начинать новое
    • Проанализируете, что и кто отнимают у вас энергию, и поймете, какой формат отдыха разгружает вас лучше всего.
    Как распознать
    1. Что такое синдром хронической усталости
    2. Почему это случилось со мной
    3. Первый шаг к исцелению
    Как преодолеть
    1. Стресс, давай дружить
    2. Стесс-факторы
    3. Повышение стрессоустойчивости
    Что такое отдых
    1. Хороший отдых- это...
    2. Создаем свою систему отдыха.
    Как поддержать себя
    1. Самосострадание
    2. Осознанность в реальности
    3. Пошаговый план действий
    Саммари поможет:
    • Разобраться, как современный темп влияет на нашу психику и чем хроническая усталость отличается от выгорания.
    • Понять, почему стресс — не враг, научиться определять комфортную нагрузку и выстраивать график работы и отдыха.
    • Избавиться от мифов про лень и выяснить, какими занятиями вы занимаетесь, потому что «надо».
    • Проанализировать, почему после выходных вы все равно чувствуете себя выжатым лимоном и подобрать идеальный формат отдыха.
    • Рассмотреть, когда хроническая усталость может привести к депрессии и к каким специалистам обращаться за помощью.
    • Узнать, как перестать перегружать себя, переключаться от работы и получать удовольствие от жизни без ориентации на достижения.
    Лектор
    Валерия Высоцкая
    Психолог ПГУПС имени Александра I

    С детства много наблюдала и анализировала, почему мы выбираем тот или иной путь. Друзья в шутку называли «психологом», а потом это стало реальностью: я изучила телесно-ориентированную терапию, трансформационный коучинг и КПТ. Помогаю проработать самооценку, избавиться от страхов и фобий, выстроить личные границы и прожить выгорание. Я люблю людей и мне нравится помогать им увидеть в себе прекрасное. Мои слушатели научатся распознавать разные эмоциональные состояния, принимать себя и других.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2024
    Евражкa, 30 ноя 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх