Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Праздничный семинар «Лучшие техники» (Алекс Мэй)

Складчина Праздничный семинар «Лучшие техники» (Алекс Мэй). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7000 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Праздничный семинар «Лучшие техники» (Алекс Мэй)

    [​IMG]

    Этот тот самый семинар, где мы вместе с моделью на протяжении 5 часов будем показывать вам ВСЁ самое интересное по позам, техникам и многому другому.

    Такого нет и не было нигде, никогда и ни с кем

    Что это событие:

    — 0% теории, 100% практики. Я и моя модель покажем вам на протяжении всего семинара настоящее золото, связанное с сексуальным мастерством.

    Наглядно, вживую и без обнаженки.

    Будет самый детальный и информативный семинар.

    — Эксклюзивный контент на протяжении всего выступления как для мужчин, так и для женщин.

    — Продемонстрирую действительно крутые и простые техники, позволяющие открывать новые горизонты удовольствия для вас обоих.

    — Отдельно разберу самые катастрофические ошибки в секс-позициях из-за которых вы не просто не сможете получать (и доставлять) крутые оргазмы... а можете даже рискнуть своим здоровьем и заработать травмы (надеюсь, я не убьюсь во время демонстрации )

    — Поиграем в секс-ребус , когда мы с моделью будем показывать что-то, а вы попытаетесь понять, приносит ли это настоящее наслаждение и достойно вашего арсенала или перед вами ужасная бяка и повторять её нельзя ни в коем случае.

    Вы будете ОЧЕНЬ удивлены, как выглядит то, что на самом деле работает.

    — Все женские техники продемонстрирует моя модель, так что все пришедшие дамы также получат максимум наглядности.

    Ну, а мужские, естественно за мной

    — Материал программы подбирается так, чтобы вы могли ПОВТОРИТЬ его в тот же вечер БЕЗ ПОДГОТОВКИ и тренировок.

    Я даже завидую вашим вторым половинкам, так как для них это будет неожиданное и незабываемое приключение после вашего посещения семинара.

    — Сюрприз-фишки, которые узнают только посетители этого праздничного выступления

    — Пополнение вашего секс-арсенала техник и приёмов на много вечеров вперёд.

    — Важные аспекты некоторых даже простых техник, которые можно показать только вживую в зале.

    — И запланировано ещё многое, многое другое...

    Это будет самый яркий, зрелищный и практичный семинар, который я ещё никогда и нигде не проводил...

    И, скорее всего, проведу ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, так как показывать всё это за 5 часов — весьма непросто.

    Но, праздник есть праздник, поэтому в этот раз точно повеселимся

     
    Организатор, 17 сен 2024 в 13:57
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх