Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Предзимье (Яна Петрик, Регина Журавлева)

Складчина Предзимье (Яна Петрик, Регина Журавлева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. YuliaAp 3. kikima 4. CuteRaccoon 5. casp88 6. татана 7. Журавли 8. снеженка 9. Sa_Nata 10. Харли Квинн 11. Полярная Сова
  1. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Предзимье (Яна Петрик, Регина Журавлева)

    [​IMG]

    Яна Петрик -- мк по декорированию пальто "Венеция"

    На вебинаре я покажу видеоурок по одному из вариантов декорирования войлока с помощью готового шерстяного платка с принтом и волокон растительного происхождения.
    Эффектно смотрятся валяные изделия с изображениями природы, городов, животных, людей. Можно выкладывать эти картины шерстью, шёлком, вискозой, флисами... Либо на помощь можно позвать художников, которые уже создали принты с помощью печати на шерсти или шёлке, их мы можем использовать в наших работах. Казалось бы всё просто - берём натуральный палантин с красивым изображением и кладём его на шерсть - приваливаем и всё... Но ни тут то было, для одежды так часто не получается, так как рисунки смотрят в одну сторону, а нам нужно на полочках изделия видеть их в зеркальном отражении... Да еще купоны по размеру меньше, чем нам нужно для валяльного шаблона... Надо их с чем-то совмещать, чтобы это выглядело гармонично и эффектно на готовом войлоке.
    При валянии пальто без рукавов "Венеция" я использовала удачные приемы, чтобы соединить разные материалы для получения законченной и гармоничной работы.

    Регина Журавлева -- мастер-класс по валянию бактуса "Простая история "
    "На вебинаре я покажу мастер-класс по валянию теплого и уютного бактуса - небольшого шарфа треугольной формы.
    Удобный размер, удобная раскладка, минимум материалов и лёгкие рисунки - все это дало название моему мастер-классу "Простая история".
    Но за всем простым часто кроются большие мелочи и знания, которыми я с радостью поделюсь с вами на нашей встрече!
    Расскажу и покажу создание не только ровного качественного войлока, но и рисование орнаментов флисами и волокнами.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2022
    АнГеЛ в КеДаХ, 31 янв 2019
  2. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    АнГеЛ в КеДаХ, 1 фев 2019
  3. Alisa v strane chudes
    Alisa v strane chudes Активный складчик
    Вы хотите создавать и носить дизайнерскую одежду?_Dance2
    Вы не можете подобрать одежду в магазинах или у Вас нестандартная фигура?_Showingbiceps
    Вы хотите приобрести новую профессию модельера ?_Dance

    тогда вам необходимо пройти курс _Whatever
    Курс от 0 до профи (Неля Мазгарова)
    https://www.skladchina.biz/threads/kurs-ot-0-do-profi-nelja-mazgarova.158005/
     
    Alisa v strane chudes, 23 мар 2019
Участники складчины Предзимье (Яна Петрик, Регина Журавлева) смогут написать отзыв
Наверх