Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Prevent 3.0. Пакет Без Конспекта (Ирина Сит)

Складчина Prevent 3.0. Пакет Без Конспекта (Ирина Сит). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
189 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Mayka 3. Anst2277 4. Марияка1313 5. Pufik94 6. Зарина1809 7. Icka 8. Fruto-nana
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Prevent 3.0. Пакет Без Конспекта (Ирина Сит)

    [​IMG]
    Почему PREVENT?
    • Превентивный подход — это идеи о том, что истинное исцеление требует индивидуальных решений, направленных на устранение и профилактику основной причины дисбаланса и болезней.
    • Превентивная медицина — это про профилактику, про помощь достичь крепкого здоровья и долголетия, которых мы заслуживаем.
    • Поэтому, если вы и ваши дети боретесь с хроническим заболеванием, страдаете от необъяснимых симптомов или просто хотите понять сигналы своего организма — я настоятельно рекомендую вам углубиться в модель PREVENTивной медицины.
    • Я покажу вам, как найти первопричину ваших проблем и решить проблему вашего здоровья с целостной точки зрения.
    • Когда дело доходит до вашего собственного здоровья, вы действительно являетесь своим лучшим защитником, а так же защитником своей семьи.Если вам интересно узнать больше о PREVENTивном (то есть профилактическом) подходе и взять на себя ответственность за свое здоровье — буду рада видеть вас на своём курсе, который на данный момент прошло уже более 1000 человек и остались в полном восторге.
    • Как превентивный и интегративный практикующий врач, моя миссия состоит в том, чтобы предоставить вам знания и инструменты для защиты вашего собственного благополучия.
    • Мой проект рассчитан на целую семью от 0+, которому аналогов на рынке нет. Его уже расценивают, как базовое пособие для нутрициологов, а методические пособия успешно используются врачами, которые предпочитают видеть больше, чем предложено стандартными протоколами.
    • Я предлагаю подробно изучить, что такое PREVENTивная медицина и получить качественные инструменты профилактики. Почему PREVENT?
    Если вам интересно узнать больше о PREVENTивном (то есть профилактическом) подходе и взять на себя ответственность за свое здоровье — буду рада видеть вас на своём курсе, который на данный момент прошло уже более 1000 человек и остались в полном восторге.

    Как превентивный и интегративный практикующий врач, моя миссия состоит в том, чтобы предоставить вам знания и инструменты для защиты вашего собственного благополучия.

    Мой проект рассчитан на целую семью от 0+, которому аналогов на рынке нет. Его уже расценивают, как базовое пособие для нутрициологов, а методические пособия успешно используются врачами, которые предпочитают видеть больше, чем предложено стандартными протоколами.

    Я предлагаю подробно изучить, что такое PREVENTивная медицина и получить качественные инструменты профилактики.

    ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    1. Читать анализы по самому простому и удобному гайду в мире.
    2. С вами останется навсегда удобный гайд-шпаргалка по дефицитам и способам их компенсировать.
    3. Качественное питание - это базовая потребность и залог здоровья. Вы узнаете как выстроить рацион и заложить правильные привычки.
    4. Не умеете поддерживать себя в стрессе - не будет качественного здоровья!
    Узнаете о ключевых способах поддержки себя при стрессе.

    Гид по анализам
    Гид по витаминам
    Где купить
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    Летнее Солнце, 25 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Markv
    Markv Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Превент 4 , приглашаю
     
    Markv, 12 авг 2022
  4. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 189 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 4 Май 2023 года
     
    Летнее Солнце, 2 май 2023
  5. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Здоровье, Lioness♥, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получите востребованную профессию. Профессия нутрициолог уже является признанной, высокооплачиваемой и востребованной во многих странах мира.
    Сегодня спрос на здоровье и продуктивность растет. Многие ищут и не могут найти достойного специалиста в этой области, а если находят, то долго ждут очередь на консультацию.
    Возьмите инициативу в свои руки, научитесь разбираться в своем здоровье и станьте проводником на пути к прекрасному самочувствию для других людей!

    ------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ЖИВОТВОРЯЩИЙ - значит, рождающий «живу – жизнь» через проработку ЖИВОта – брюшной полости и диафрагмы

    ------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    1 часть: интерпретация общего анализа крови, основных биохимических маркеров и мочи
    2 часть : Основные игроки детокса – печень, почки, ЖКТ
    3 Часть — Прицельный клеточный метаболизм
    4 часть – Анализ гормонального статуса
     
    Lioness♥, 3 май 2023
  6. Sahara11
    Sahara11 Складчик
    На момент оплаты меня не было в теме
     
    Sahara11, 10 ноя 2023
Наверх