Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Прежде чем стать отцом (Роман Кудрявцев)

Складчина Прежде чем стать отцом (Роман Кудрявцев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1400 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. OlgaBright
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Прежде чем стать отцом (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]

    Мой опыт отцовства, через призму понимания матрицы и механизмов эволюции, мое решение типичных семейных проблем нетипичным путем, как я воспитываю ребенка и что я делаю.
    Я считаю, что этот набор аудио является критически важным, для каждого мужчины и женщины, у которых еще нет семьи, и интересно узнать не просто, что там происходит, но и узнать о подводных камнях, важнейших аспектах и нюансах, того что происходит в этом мире с детьми, как я вижу родители их гробят с самого первого дня рождения, мой опыт с врачами, родителями, какие изменения происходят с женщинами после родов, что будет происходить с вами (мужчинами), после рождения ребенка, что будет у вас в голове, что делают с этим большинство мужчин и почему все будет только хуже, что делаю я, моя жена и почему это работает лучше и проще и эффективней и будет также работать лучше у вас. И многое многое многое другое.
    Питание ребенка, Матери, обсуждение важнейших тем, которые никто не обсуждает и как я и говорил, многое другое

     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
    Галадриэль, 27 янв 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 27 янв 2020
  4. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 9 мар 2020
Наверх