Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Прибыльный трейдинг с Антоном Клевцовым. 2 поток. Тариф Premium (Антон Клевцов)

Складчина Прибыльный трейдинг с Антоном Клевцовым. 2 поток. Тариф Premium (Антон Клевцов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
166000 руб
Взнос:
1719 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. russich
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Прибыльный трейдинг с Антоном Клевцовым. 2 поток. Тариф Premium (Антон Клевцов)

    [​IMG]
    Комплексная программа обучения, по окончанию которой я:
    • Научу тебя использовать концепции, стратегии, методы, кратно увеличивающие вероятность заработка, а не рандомно торговать "от уровня";
    • Расскажу, как прийти к прибыльной, спокойной торговле и сделать трейдинг дополнительным источником дохода;
    • Погружу тебя в комьюнити опытных трейдеров и стану твоим наставником, помогая применить все знания на практике;

    Кто я такой?
    Меня зовут Антон Клевцов. Я трейдер и инвестор с 13-летним стажем.
    Профессиональный скальпер. Арбитражник. Эксперт по анализу МАКРО.
    Торговал почти на всех финансовых рынках, используя все инструменты и классы активов.
    С самого начала мне искренне не нравилось то, что происходит в информационном поле и маркетинге вокруг трейдинга, как людей загоняют на рынок:
    Учат абсолютно нерабочим, ненормальным, неадекватным, неграмотным вещам;
    • Заставляют торговать с плечами популярные инструменты;
    • Всё это приводит к негативным результатам!
    А самое главное это идёт полностью в разрез с моим представлением о "прекрасном" и с тем, что вообще делают настоящие, успешные трейдеры (с многими из которых я знаком).
    Я очень редко провожу образовательные проекты, но те, которые проводил, не имеют аналогов на рынке.
    Более 500 человек прошли проекты, на которых я рассказывал и показывал торговлю с необычной стороны, которую люди не видят, не знают и о которой большинство не имеет понятия. Сотни человек присылали свои отзывы и благодарили за позитивные изменения в их торговле.

    "Прибыльный трейдинг" - не исключение.
    Моя миссия в этом проекте - показать тебе ту торговлю, о которой не рассказывает никто. Ту торговлю, на которой действительно зарабатывают опытные трейдеры. И не только показать - но и научить.
    Я искренне считаю, что его необходимо пройти любому опытному и начинающему трейдеру.
    Этим проектом я хочу начать менять эту индустрию в сторону: "Давайте учить людей зарабатывать, а не заниматься ерундой, типа торговли от уровня".

    Прибыльный трейдинг это:
    • 10+ рабочих стратегий извлечения прибыли из криптовалютного, американского и российского рынка;
    • Сообщество опытных трейдеров, занимающихся тем же, чем и ты;
    • Моё личное сопровождение твоей торговли;
    Вот, что вы получите:
    • Поймёшь, что делаешь не так и почему у тебя не получается. Сформируешь адекватное представление о том, как выглядит рабочий процесс успешного трейдера и чем он отличается от “неуспешного”.
    • Получишь недостающие знания. Которые необходимы для открытия "хороших" сделок, их сопровождения
    • и закрытия.
    • Применишь новые стратегии, методы, концепции. Освоишь 10+ новых торговых стратегий, узнаешь, как определять темы и как могут выглядеть неэффективности.
    • Применишь все полученные знания на практике. Начнёшь торговать, используя принципы и стратегии, полученные на курсе. Проработаешь и закрепишь весь материал при моей поддержке.
    • Попадёшь в коммьюнити трейдеров-единомышленников. Одна голова — хорошо, а сотня — лучше! В ходе обучения рядом с тобой будет много сокурсников, а также опытных трейдеров, торгующих и отрабатывающих те же ситуации, что и ты.
    • Построишь план, структуру по развитию в трейдинге. Поймешь, что нужно изучать и делать, чтобы систематически развиваться в трейдинге и улучшать свои результаты.
    • Специализируешься и сосредоточишься на самом важном. Выберешь наиболее подходящее и прибыльное для себя направление, в рамках которого будешь работать, развивать свою экспертизу и зарабатывать деньги.
    В результате:
    • Кратно ускоришь свой путь развития в трейдинге
    • Начнёшь заходить в “понятные” сделки
    • Улучшишь свои торговые решения, применяя рабочие стратегии и принципы
    • Поймёшь, как зарабатывать трейдингом
    • Начнёшь понимать происходящее, находить темы, применять стратегии и извлекать прибыль
    • Перейдёшь от постоянных поисков к полноценной понятной работе

    Берём пакет премиум

     
    Организатор, 12 сен 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson, 12 сен 2024
Наверх