Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Приданное для дочери + Суженый мой ряженый. Два интенсива (Яна Катаева)

Складчина Приданное для дочери + Суженый мой ряженый. Два интенсива (Яна Катаева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. pecu-lar 3. HelenHunt 4. Zxc
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Приданное для дочери + Суженый мой ряженый. Два интенсива (Яна Катаева)

    [​IMG]
    Приданное для дочери
    “Будь счастлива, доченька” — самое искреннее, глубокое желание каждой мамы.
    Насколько будущее счастье в личной жизни дочери зависит от мамы? Точно не на 100%. Но, как практикующий психолог, знаю и вижу, что мамина роль правда важна, мамино влияние велико.

    Что будем делать?
    • Разбираться, из каких тонких вещей состоит мамино влияние на будущую личную жизнь дочери;
    • Анализировать несколько аспектов этого влияния в наших с дочерью (или дочерями) отношениях;
    • Проводить “работу над ошибками”;
    • Выбирать свой индивидуальный фокус: на что именно нам стоит обращать внимание, за чем наблюдать и что делать;
    • Составлять простой, конкретный план действий исходя из этого фокуса.
    Вы получите ответы на самые тревожные свои вопросы:
    Что можно сделать, чтобы дочь не связалась с абьюзером?
    Как вырастить девочку, способную отстаивать свои границы, чтобы мужчины относились к ней с уважением?
    Что в моих силах сделать, чтобы дочь не повторила мою судьбу?
    Как воспитать девочку, которой будут нравиться хорошие парни, а не плохиши?
    Как дать ей представление о здоровых отношениях, если не из нашей семьи?

    Если воспитание девочки — актуальная для вас тема, я очень рекомендую так же пройти “Суженый мой ряженый”. Эти темы тесно связаны.

    Выбираем того, кто похож на папу? Нет, мы устроены гораздо сложнее. Папа играет роль, но далеко не только он. Хотите разобраться, как вы влюбляетесь? Какие подсознательные механизмы движут вами, когда вы принимаете одно из важнейших решений в жизни? Это кажется “черным ящиком”, магией, но на самом деле это психология. Приглашаю вас в бережное и увлекательное исследование!

    Зачем нам нужно понимать это про себя?

    Если вы в поиске новых отношений:
    • вы увидите внутренний механизм, который вами движет
    • простите себя за прошлые неудачные выборы
    • снизите риск ошибки в следующих отношениях
    • поймете, что вам нужно сделать для себя самой, чтобы не повторять прошлых историй
    • сильно повысите вероятность того, что следующие отношения будут счастливыми

    Если вы в отношениях:
    • поймете свой нынешний выбор
    • простите себя за него, если вы им недовольны
    • увидите то, что нуждается в исцелении внутри вас, поймете, что для этого нужно
    • сможете более осознанно, с открытыми глазами корректировать паттерны, которые передаете детям
    • получите интересный опыт самопознания

    Продажник:
     
    Николай1122, 13 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Вебинар «Дочери» (Светлана Комарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Нелюбимая дочь» (Светлана Комарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Родовые сценарии: разрыв с женским началом » (Светлана Комарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце, 13 фев 2024
Наверх