Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Приёмы ткачества: пунктиры и цепочки (Татьяна Сурис)

Складчина Приёмы ткачества: пунктиры и цепочки (Татьяна Сурис). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
360 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. ElenaSky 4. XeniaRaDa 5. Alisu 6. olhel
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Приёмы ткачества: пунктиры и цепочки (Татьяна Сурис)

    [​IMG]
    Схема заправки основы «Продольные пунктиры и цепочки» в сочетании с уточным рисунком позволяет создавать удивительные узоры на тканом полотне.
    Всего это занятие включает 5 видеоуроков, каждый из которых - это мастер-класс по приёмам и элементам домашнего ручного ткачества на настольном ткацком станке с бёрдышком.
    Мы с вами разберём саму схему снования основы, сделаем разметку бёрдышка, выполним снование основы на ткацком станке (параллельно, вы – на своём станке, а я – на своём).
    Затем, я не только расскажу вам про схему проборки, но и продемонстрирую процесс проборки на центральных и боковых участках со специальными схемами снования и проборки основы.
    И, наконец, я расскажу вам об особенностях составления уточных схем, позволяющих выявить наиболее полно возможности рисунка «Продольные пунктиры и цепочки» для создания уникального узора тканого полотна.
    Особое внимание уделено отдельным приёмам, позволяющим улучшить внешний вид изделия, а также устранить проблемы, возникающие в процессе ткачества.
    Это занятие должно пробудить вашу фантазию для поиска собственных схем узоров.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
    Gagarin, 28 май 2016
Участники складчины Приёмы ткачества: пунктиры и цепочки (Татьяна Сурис) смогут написать отзыв
Наверх