Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Приключение на миллион (Тимур Соколов)

Складчина Приключение на миллион (Тимур Соколов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ЕленаТужик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Приключение на миллион (Тимур Соколов)

    [​IMG]

    Что это такое?
    Двухдневный семинар (в онлайн формате, с обратной связью) по организации собственного путешествия с прибылью от 100 000 рублей.
    Каждый день — занятие на 2,5 часа, домашнее задание, которое даст вам первые результаты.
    Как получить 3 000 000 р. в год, путешествуя по вашим любимым странам?
    В 2013 году я минимум 185 дней путешествовал:
    • На Бали просто жил, объехал почти весь остров на байках, плавал на катамаране, серфе, кормил птиц, ел морскую рыбу, лобстеров и фрукты.
    • В Сингапуре проводил тренинг, ходил в зоопарк, катался на искусственной волне на острове Сентоза.
    • В США учился, видел Силиконовую долину, и большой железный боб, был в парке развлечений.
    • В Мексике одел пончо и шляпу и записал ролик.
    • В Гонконге был с сыновьями, в местном Диснейленде.
    • Потом поехал в Макао и пришел в восторг от его очарования.
    • В Дубае играл в чемпионате по регби.
    А еще, внимание —одно только путешествие в Сингапур принесло мне 540 000 рублей выручки, а Бали несколькими месяцами ранее - более 1 000 000 р.

    При этом я не занимался туристической деятельностью или поставками контрабанды. А выработал более интересную и законную систему.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
    Нафаня, 13 ноя 2015
Участники складчины Приключение на миллион (Тимур Соколов) смогут написать отзыв
Наверх