Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Принятие Силы. Тариф Круг силы (Мария Дернова)

Складчина Принятие Силы. Тариф Круг силы (Мария Дернова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
30000 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Евгения Пушка 3. Aannii 4. Индиана3
open
2
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Принятие Силы. Тариф Круг силы (Мария Дернова)

    [​IMG]

    У тебя есть уникальная возможность побывать в живом Поле онлайн, стать частью его создания
    Знания о сверхспособностях буду передавать впервые. Для мастеров и не только
    Особенно приглашаю тех, кто уже проходил мои обучения: «Чакрология», «Я - Целитель», «Проводник Души», «Матрица денег»

    Это про новый уровень Силы. Я не случайно выбрала весенний коридор затмений для перехода
    Инициация. Пробуждение. Исцеление. Возрождение. Чувствуй и присоединяйся...


     
    cosmos, 7 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Asprikh1
    Asprikh1 Складчик
    А есть курс «Чакрология»?
     
    Asprikh1, 7 июл 2023
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по ресурсу и, если не найдете - Вы можете обратиться в тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 7 июл 2023
  5. мерьем83
    мерьем83 Складчик
    Здравствуйте могу ли я оплатить с другой страны?
     
    мерьем83, 12 сен 2023
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы можете воспользоваться услугами обмена:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 12 сен 2023
Наверх