Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Привычка быть счастливым. Тариф Стандарт (Дмитрий Хара)

Складчина Привычка быть счастливым. Тариф Стандарт (Дмитрий Хара). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Джуниор 3. ДитяИзобилия 4. Ольга Петровна 5. arsss 6. bbeastt
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Привычка быть счастливым. Тариф Стандарт (Дмитрий Хара)

    [​IMG]

    • Как перестать злиться на кого-то, как не обижаться?
    • Как избавиться от стресса и напряжения?
    • Когда уже закончатся эти проблемы?
    • Как жить более ярко и начать развиваться?
    • Как ощутить состояние радости и счастья и начать создание нового себя и нового мира вокруг себя?
    Ты с каждым разом снова и снова возвращаешься к этим вопросам?
    А может, тебе и не нужно много знать, а просто чуть-чуть сменить вектор мышления и выработать привычку следовать ему?

    И это реально! Сделать настоящий выбор только для себя - стать по-настоящему счастливым! Я приглашаю тебя в незабываемое ПутеШествие, наполненное знаниями, проживаниями, состояниями, после которого твоя жизнь уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНЕЙ!

    Онлайн-марафон «Привычка быть счастливым» основан на живом одноименном мастер-классе, самом известном и популярном. Идея проведения марафона - не спонтанная. Мы тщательно готовили его несколько месяцев, потому что я понимаю, что только онлайн у каждого есть возможность освоить привычку быть счастливым, не только в тех городах, которые я посещаю.

    Я предлагаю тебе этот инструмент - мой онлайн-марафон «Привычка быть счастливым». И на марафоне, если ты действительно захочешь, ты узнаешь..., поймешь, почувствуешь новый путь и, возможно, изменишь свою жизнь навсегда!

    А пока задумайся над тем, почему в самых социально-благополучных странах самый высокий уровень самоубийств?

    Почему так много богатых людей не в ладу с собой и пытаются заглушить свою боль алкоголем и наркотиками?

    К чему придешь ты, если действительно достигнешь всего того, что желаешь?

    Однажды я достиг всех своих целей и думал, что теперь буду счастлив... Только после этого в моей жизни начался настоящий трэш. У меня больше не было оправданий, почему я не счастлив и не было целей, на которые можно было отвлечься, чтобы не чувствовать боль разочарования.

    Я проделал путь в пол десятка лет и прожил опыт, которого хватило бы на несколько жизней в поисках ответа на вопрос, что такое счастье, пока оно вдруг не «пришло само». Я хочу дать тебе ценность, которая позволит уже сейчас начать новую точку отсчета.

    Я хочу раскрыть тебе простой секрет «почему ты несчастлив» и дать инструменты, применяя которые, ты сможешь менять свое внутреннее состояние по своему желанию. И ты наконец-то сможешь завести у себя новую привычку — привычку быть счастливым».

    Запомни - привычка - это НАВСЕГДА!

    А привычка быть счастливым - это состояние удовольствия, радости, кайфа от своей жизни, от того, что в ней происходит, от того, что ты в ней делаешь. И улыбаешься!
    Что будет за 8 дней марафона
    • Запись эфиров, на которых я отвечаю на все вопросы и выдаю четкую информацию, с которой твоя жизнь станет ясной и лично твоей!
    • Видео-уроки, на которых ты познаешь реальные инструменты счастливых и несчастных людей.
    • Видео-записи абсолютно всех эфиров марафона.
    • Авторские медитации, позволяющие твоему телу проснуться.
    • Простые домашние задания, которые ты будешь получать ежедневно.
    • Любопытный список книг для прочтения и фильмов для просмотра.
    Мир уже изменился? А ты?
    8 дней трансформации, инсайтов, безусловной пользы для твоего тела и мышления. И все это с радостью и безусловной любовью лично от меня!

    Сделай правильный выбор!
    И до встречи на марафоне!

    Марафон доступен в записи. Ты получишь видеоматериалы и задания 8 дней. Марафон уже прошло больше 300 участников!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2022
    Дивия, 18 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 2 Декабрь 2022 года
     
    Дивия, 30 ноя 2022
Наверх