Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Прямая речь] Где взять ресурсы (Таня Давыдова)

Складчина [Прямая речь] Где взять ресурсы (Таня Давыдова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Drugaya

Список участников складчины:

1. Drugaya 2. MarishkaN 3. АленаЛу
Оцените эту складчину: /5,
  1. Drugaya
    Drugaya Организатор складчин

    [Прямая речь] Где взять ресурсы (Таня Давыдова)

    [​IMG]


    Время и энергия – главный дефицит сегодняшнего дня. Где взять энергию для жизни –
    для работы, общения, ращения детей, путешествий, реализации своих талантов и желаний? Где брать новые силы, когда кончились, кажется, уже самые последние? Конечно, в себе самой! И я знаю, где они лежат.

    Я за практическое решение проблем и во время тренингов не теоретизирую (всё равно из теории слушатель запоминает не больше 5%), а работаю напрямую с эмоциями. Вижу задачу в том, чтобы уже во время практикума помочь женщине обнаружить и осознать причины своих проблем, взглянуть на них с новой точки зрения и затем запустить процесс изменений. В данном случае - определить, что съедает её ресурс и что восполняет энергию.

    Лекция-практикум – это анализ типичных аспектов той или иной проблемы и поиск её решения. Это возможность обсудить волнующие личные вопросы, получить обратную связь. Во время лекции мы обязательно делаем практические выводы и сразу же начинаем терапию. А уходят мои слушательницы с готовым планом действий по улучшению своей жизни.
    Приходите убедиться, как легко запускаются перемены!

    Только для женщин.


    Об авторе.

    Таня Давыдова - психолог, психотерапевт, коуч, блогер, автор онлайн-проектов и более 9 курсов.
    Автор книги «Женщина без сомнений» и множества публикаций в СМИ.
    10 лет психологической практики, более 1500 часов консультаций. Последние 5 лет работает как женский психолог.
    Живет в Праге, работает по всему миру.


     
    Drugaya, 20 авг 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Drugaya
    Drugaya Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 300 руб. Взнос с каждого участника: 66 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Февраль 2022 года
     
    Drugaya, 20 фев 2022
Наверх