Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Прямая речь] Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе (Александр Колмановский)

Складчина [Прямая речь] Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе (Александр Колмановский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1950 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Плюшевая Киса 3. grumpy_m 4. kalar 5. nenaprasno 6. Соне4ка 7. Milantova 8. anna_87 9. Елена_
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [Прямая речь] Своей ли жизнью я живу? Про психотип и уверенность в себе (Александр Колмановский)

    [​IMG]


    30 января 2020, четверг, в 19:30

    Подробности

    Все знают, что уверенность в себе, наполненность, радость жизни – все эти чувства связаны с отношениями, с взаимодействием с нашими ближними: с детьми, супругами, родителями. Но что собой представляет вообще моя жизненная колея? Насколько я самодостаточен? Своей ли жизнью я живу?

    Почему я занимаюсь именно этой работой? Как быть, если человек занимается чем-то не вполне своим? Как помочь тому же супругу или подростку разобраться в этом? Как найти и выбрать своё, как на этот выбор влияет психотип и как свой психотип определить?

    Александр Колмановский – психолог, специалист по семейным и детско-родительским отношениям.
    Ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM».


    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2023
    Организатор, 2 янв 2020
    Rozalinka, vedus и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Плюшевая Киса
    Плюшевая Киса Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда материал будет добавлен в библиотеку, если в списке складчиков только организатор и я?
     
    Плюшевая Киса, 29 фев 2020
  4. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    В течение суток будет добавлен
     
    Организатор, 29 фев 2020
    Плюшевая Киса нравится это.
  5. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 29 фев 2020
  6. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Организатор, 1 мар 2020
  7. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость, Курсы по психологии и личностному развитию на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Организатор, 4 мар 2020
  8. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Организатор, 14 апр 2021
Наверх