Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Про родительство. Мама, не кричи (Светлана Галимзянова)

Складчина Про родительство. Мама, не кричи (Светлана Галимзянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
319 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Сказка 3. K-seni4ka 4. Стася1111 5. Oreschka 6. LizaD 7. Little8nastik
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Про родительство. Мама, не кричи (Светлана Галимзянова)

    [​IMG]
    Самая сложная в мире работа - это работа мамы. Это труд без выходных, без больничных и без отпусков. И нередко случается так, что бесконечный день сурка, в котором живет практически каждая мама, приводит к неизбежной и пугающей мысли: "Я - плохая мать", а детские слова "Мама, не кричи!" оставляют глубокую рану в сердце.
    Рro_roditelstvo - уникальный проект, уже вышедший за границы популярного инстаграм-аккаунта. Совсем недавно у них появился YouTube-канал, а теперь они выходят на новый уровень - выпускают первую книгу, благодаря которой каждая мама почувствует, что она не одна и что вопросы, которые терзают ее, задают все. Почему мы кричим на детей, даже если знаем, что делать это очень вредно и опасно? Как обнаружить истинные причины своего крика и устранить их? Как снизить свою тревожность и справиться со страхами за ребенка? Как при этом не воспитывать ребенка во вседозволенности и не избаловать его? Как найти баланс в воспитании ребенка? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы в такой нужной книге проекта pro_roditelstvo!
    Страниц: 240
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2022
    Magnetka, 28 ноя 2019
  2. Leonard
    Leonard Складчик
    Выпишите, меня, пожалуйста.
     
    Leonard, 1 янв 2020
  3. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин
    Я сама этого сделать не могу. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку https://www.skladchina.biz/support-tickets/open\
     
    Magnetka, 1 янв 2020
    Arzy нравится это.
  4. Spikemax
    Spikemax Складчик
    книга уже есть?
     
    Spikemax, 15 янв 2020
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Есть. Данный тема на этапе " Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 15 янв 2020
  6. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 11 дек 2022
Участники складчины Про родительство. Мама, не кричи (Светлана Галимзянова) смогут написать отзыв
Наверх