Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Про Твою же Мать. Настольная книга для осознанного отношения (Ирина Семизорова)

Складчина Про Твою же Мать. Настольная книга для осознанного отношения (Ирина Семизорова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
669 руб
Взнос:
105 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Gekaterina 3. pechalnii
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Про Твою же Мать. Настольная книга для осознанного отношения (Ирина Семизорова)

    [​IMG]

    О книге

    17+ – это не возрастное ограничение для чтение этой книги, это профессиональный стаж известного психолога и психотерапевта Ирины Семизоровой. Впрочем, эта книга действительно для взрослых людей, а именно для женщин, которые уже стали мамами или им это еще предстоит. У автора есть ответы на вопросы, которые не задашь врачу или постесняешься спрашивать у близких: если я боюсь беременности, я не готова? Если я раздражаюсь на ребенка, я плохая мать? Книга поможет женщине узнать себя как будущую или уже состоявшуюся мать, как дочь своей мамы, увидеть в материнстве вечное продолжение жизни. Вместе с автором вы пройдете весь путь от желания стать мамой до его исполнения, от заботы о младенце до взаимоотношений со взрослыми детьми. Наверняка вы узнаете себя в ситуациях, когда опускаются руки, когда кажется, что усталость стала тотальной. У автора вы найдете способы решать эти и многие другие проблемы, остаться прекрасной мамой и не потерять себя.

    В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
    Форматы: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi

    669 ₽
     
    Организатор, 17 июл 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. pechalnii
    pechalnii Складчик
    Добрый день. А когда будет выкуп?
    Я бы не возражал и на поднятие взноса и на 3х человек.
    Но это, если остальные не будут возражать.
     
    pechalnii, 7 авг 2024
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 9 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 8 авг 2024
  5. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 669 руб. Взнос с каждого участника: 105 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2024 года
     
    Организатор, 11 авг 2024
  6. Zолотая Осень
    Zолотая Осень Организатор складчин
    Как справляться с истериками и непослушанием ребёнка в любом возрасте (Лидия Пархитько)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Сборник лекций «Милый невротик» (Дарья Гинзбург)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Добрая школа] Детский курс рисования (Карина Кино)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень, 12 авг 2024
Наверх