Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Pro живот (Заира Долова)

Складчина Pro живот (Заира Долова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5990 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Huzur 3. Olya_S 4. Vasha Svetlost 5. anny_ 6. IRINA_D_IRINA 7. Аида09 8. Snej 9. Lushenka 10. pleomax89 11. Sonne 12. Sofia_2 13. Anna83 14. Guzelle 15. ostin-brait 16. Guttiera 17. Светлана2981 18. Рианно4ка 19. Ирэнчик 20. Шуршаня 21. DaniLena 22. YuliaAp 23. Flora79 24. Ludmilo4ka88 25. Rika555 26. Оля77 27. Eniki beniki 28. Pauldoc 29. Zhuchochek 30. lana-svet 31. wis239 32. VAlisa 33. Mad3101
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Pro живот (Заира Долова)

    [​IMG]

    Это универсальный инструмент для массы дисфункций – сутулость, вдовий горбик, сколиоз, запоры, диастаз, большой живот, вздутие, ожирение, спазмы, опущение внутренних органов, срыв живота, боли в спине, грыжи, гипертония, плохое дыхание, отеки, тяжесть в теле, ногах, варикоз, тяжесть в голове, хроническая усталость.

    Все ваше тело поменяется, внутреннее управляет внешним! Делитесь своими результатами и не забывайте делать фото до и после. Сейчас мы вынуждены остаться дома, в переживаниях и стрессе.

    Это неизбежно ухудшит ваше здоровье. Вернитесь к работе в лучшем состоянии чем, было до. Я нашла вам полезное занятие на эти дни. Стоимость курса всего 5990 рублей для первых 100 покупателей, далее цена вырастет до 9 990 рублей. Для сравнения, подобные курсы разбиты на 3-4 уровня стоимостью от 25.000 за каждый. Я знаю, что вы ждали именно этот курс. Вы же хотели заняться собой? Действуйте!

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2022
    cosmos, 11 апр 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. IRINA_D_IRINA
    IRINA_D_IRINA Складчик
    Добрый день! проведите еще пожалуйста складчину " Эндометриоз" Заиры Доловой
     
    IRINA_D_IRINA, 17 апр 2020
    Vasha Svetlost нравится это.
  4. Vasha Svetlost
    Vasha Svetlost Складчик
    Тоже жду эту складчину!
     
    Vasha Svetlost, 25 апр 2020
  5. Lerydin
    Lerydin Складчик
    Приглашаю в складчину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как сбросить от -1 до -10 кг за месяц, улучшить свое здоровье и сохранить результат навсегда
    - что есть
    - как тренироваться
    - на что заменять вредное: меню, рецепты
    уходит лишний вес навсегда
    восстанавливается здоровье
    уходит целлюлит
    кожа становится чище
    (результаты до и после шикарны)
    Как НА ПРАКТИКЕ перейти на здоровое питание, победить срывы, сбросить лишний вес и сохранить достигнутый результат НАВСЕГДА?
     
    Lerydin, 26 апр 2020
  6. Huzur
    Huzur Складчик
    Здравствуйте. Я с Казахстана, не могу оплатить ни по одному из способов. Не проходят платежи. Можно отправить на личную карту?
     
    Huzur, 1 май 2020
    cosmos нравится это.
  7. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Напишите в реквизитах.
     
    cosmos, 1 май 2020
  8. Lana Banana
    Lana Banana Складчик
    Отличный курс для сброса лишнего веса от Марты Марнауз (участница шоу "Зважені та щасливі", похудела на 91 кг, имеет сертификат диетолога)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В курс входят:
    - три вида меню с рассчитанной пограммовкой на 28 дней (ленивое, веган и семейное),
    - журнал с рецептами,
    - дневник питания,
    - тренировки 3-х уровней сложности,
    - эфиры с психологом и др. экспертами
     
    Lana Banana, 4 авг 2020
  9. Пуша
    Пуша Складчик
    Здравствуйте. Организатор, хочу уточнить в этом курсе практики можно самому себе практиковать или там только парная работа? Спасибо
     
    Пуша, 26 июл 2021
  10. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 11 июл 2022
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 16 авг 2023
Наверх