Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Проблемные зоны: все тело. Диагностика (Оксана Килина)

Складчина Проблемные зоны: все тело. Диагностика (Оксана Килина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
799 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Челнинка 3. Рианно4ка 4. Omnamah 5. Dezra 6. Одри 7. Alie 8. Uire
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Проблемные зоны: все тело. Диагностика (Оксана Килина)

    [​IMG]


    Интенсив «Проблемные зоны: все тело. Диагностика» 7 Дней

    У меня не получается справится с проблемными зонами. Это основной запрос. Уже все испробовано, но не получается убрать дряблость, зону галифе, отеки, вываливающийся живот, бока, свисание на трицепсах, вдовий горбик. Что же это - генетика? Смириться или действовать? Я отвечу действовать!

    Что мы сделаем ?! Я проведу для вас целый онлайн-семинар, чтобы у вас не осталось вопросов о проблемных зонах.

    На интенсиве «Проблемные зоны. Все тело. Диагностика»
    • научимся тестировать все тело и находить причину проблемных зон
    • узнаем последовательности выполнения упражнений, чтобы снижать отеки
    • построим тренировку и получим результат
    • вы найдёте ответы на свои вопросы
    Для кого подходит интенсив?
    • для тренеров, кто хочет получить ответы на вопросы и узнать тонну полезной информации,
    • для всех, кто уже имел опыт тренировок, но не получил результат и хочет разобраться во всем сам.
    • Персональный фитнес-тренер
    • Основатель фитнес-студии Тенсегрити
    • Преподаватель и создатель курсов для тренеров
    • Специалист по коррекции осанки и работе с болью
    • Прошла обучение у В.С.Шилина по восстановлению магистральной нейро-сосудистой трофики тканей.
    • Этот метод позволяет снять боль мгновенно. Внедрила принципы метода в работу фитнес-тренера.


     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2023
    Vlad_1234, 6 апр 2020
    Натасик нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Miss КапРиз
    Miss КапРиз Активный складчик
    Жрать или жить! Присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss КапРиз, 17 апр 2020
  4. Snailll
    Snailll Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уникальный метод ТЕЙПИРОВАНИЯ от Елены Калино!

    Вы получите необыкновенный результат при работе с вашим телом: Уберёте до 15 см объемов, подтянете кожу на животе, подтянете "фартук", избавитесь от болей в пояснице и сделаете плоским живот!

    !!!Это работает!!!
     
    Snailll, 18 апр 2020
  5. fitaero
    fitaero Складчик
    Не могу зайти в Реквизиты
     
    fitaero, 8 май 2021
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Попробуйте сейчас. Если не получиться, пожалуйста, обратитесь в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 8 май 2021
Наверх