Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Проблемы С Заходом На Форум

Складчина Проблемы С Заходом На Форум. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    И так о наболевшем я думаю у большинства проблемы со входом на форум решил написать небольшую статью у кого что есть дополнить буду только рад и может у кого есть какие идеи тоже делитесь!;)
    Turbo-режимы браузеров
    Самый простой и быстрый способ.
    1. Браузер Opera
    Устанавливаем браузер Opera (если ещё не стоит): Самый простой и быстрый способ.
    Жмём на кнопку «Opera», включаем режим «Opera Turbo»
    Анонимайзеры
    Переходим на сайт-анонимайзер, вставляем ссылку на заблокированный сайт в специльную форуму, жмём на кнопку и переходим на нужный сайт.
    Список анонимайзеров довольно большой, укажу некоторые из них:





    Браузеры
    Tor Browser
    — это бесплатное программное обеспечение, о котором слышали многие.
    Из минусов можно отметить довольно низкую скорость работы и необходимость установки отдельного приложения (браузера).

    Используем фирменный браузер PirateBrowser от The Pirate Bay, который построен на базе Firefox Portable со встроенным TOR-клиентом и прокси-дополнением FoxyProxy.

    Либо можем настроить свой собственный браузер на обход цензуры рунета. Плюс - настройка без установки каких-либо программ или расширений. Работает в 90% случаях, разблокирует несколько сотен сайтов.

    У Кого есть что дополнить ещё раз повторюсь пишите!;)
    Вместе решать проблемы всегда быстрее и интереснее!
     
    Другие складчины раздела
    Нафаня, 28 июл 2015
    Alex01, Zander и alex2506 нравится это.
  2. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Отличный способ предложил Организатор hottab
     
    alex2506, 28 июл 2015
    Alex01 и Нафаня нравится это.
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Просто чем больше вариантов решения тем лучше!;)
    Каждый выберет то что ему по душе!
     
    Нафаня, 28 июл 2015
    alex2506 нравится это.
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Будьте осторожны с браузером VPN Browser Globus.Примерно через месяц его использования при включении компьютера,были заблокированы все браузеры и открытые в них страницы показывали Ошибку 404.В каждом браузере работала только одна страница с предложением купить платный доступ и улучшить работу данного браузера.Перезагрузка компьютера ни чего не дала.Спец.программа по поиску разной дряни тоже.Минут через 30 доступ был восстановлен автоматически.После удаления установщика,все стало нормально.
     
    alex2506, 28 июл 2015
    Alex01 и Нафаня нравится это.
  5. Agas
    Agas Активный складчик
    Понятно, что вариантов обхода проблемы много. Значит деятельность ресурса продолжается, независимо от "палок в колёса". Но как донести эти варианты до тех пользователей, которые сидят на хроме или на лисе? Они же до сих пор видят только сообщение запрета. А таких юзеров, наверное не меньше 50%. Вот если и эта проблема сейчас решиться, то и складчины будут проходить в штатном режиме.
     
    Agas, 29 июл 2015
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Будет сделана рассылка по всем участникам, там будет вся необходимая информация о заходе на сайт.
     
    Митрандир, 29 июл 2015
    Alex01, smeshinka, Нафаня и ещё 1-му нравится это.
  7. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Всем участникам идут сообщения на почту из тем,в которых они участвовали и где сейчас идет переписка складчиков.Мне звонили несколько наших складчиков и говорили об этом.Не знаю,почему некоторые складчики не могут догадаться.
     
    alex2506, 29 июл 2015
    Alex01 нравится это.
  8. Alex01
    Alex01 Складчик
    Alex01, 17 авг 2015
Участники складчины Проблемы С Заходом На Форум смогут написать отзыв
Наверх