Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Продающие тексты для социальных сетей (Анна Шуст)

Складчина Продающие тексты для социальных сетей (Анна Шуст). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. poly-graph 3. Numerolog2017 4. Mokka_cookie
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Продающие тексты для социальных сетей (Анна Шуст)

    [​IMG]

    Когда вы работаете над новым постом для своей страницы, когда вы думаете о нужных вам объемах продаж через соцсети, часто ли вам приходят в голову такие мысли?

    — Не понимаю, как заинтересовать клиента, найти причины, почему он должен купить мой товар...

    — Хочу продавать ненавязчиво, не в лоб. Не хочу скатиться в торгашество!

    — Не умею себя продавать, не знаю, как коротко изложить суть с минимумом воды…

    — Люди не реагируют на мои продающие тексты. Что я делаю не так?

    — У меня нет опыта, я боюсь ошибиться. Написание продающего текста — это реальный стресс для меня...

    Если вам знакомы подобные переживания и вопросы, значит, материалы этого практикума созданы специально для вас! Вас ждет: 6 часов практически полезного видео, рабочая тетрадь для составления аватара клиента, примеры крутых продающих текстов, формулы их составления и глубинные механизмы, которые влияют на их эффективность, шаблоны крутых заголовков и чек-лист эффективного продающего текста.

     
    Нафаня, 8 авг 2017
  2. Homer
    Homer Супермодератор
    Homer, 30 авг 2017
    Нафаня нравится это.
Участники складчины Продающие тексты для социальных сетей (Анна Шуст) смогут написать отзыв
Наверх