Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продающий fire лонгрид (Дмитрий Коренко)

Складчина Продающий fire лонгрид (Дмитрий Коренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
Оцените эту складчину: /5,
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Продающий fire лонгрид (Дмитрий Коренко)

    [​IMG]

    ИНТЕНСИВ-ПРАКТИКУМ: “FIRE ЛОНГРИД!
    На этом интенсиве, я покажу как спроектировать оффер и написать продающий лонгрид для своей темы. Особенность этого практикума в том, что я буду все это показывать не на своей теме

    В ИТОГЕ НА ИНТЕНСИВЕ ВЫ:
    • Превращаете свое предложение в ценное, дорогое и интересное событие, а не унылое описание шаблонными фразами.
    • Ярко формируете булиты и выгоды, чтобы у вашего клиента не возникало сомнений купить.
    • Вскрываете неочевидные выгоды вашего оффера и получаете шикарные отличия от ваших конкурентов.
    • Легко структурируете свои мысли и переносите их в текст, где каждое слово дополняет и усиливает ценность вашей программы (курса/услуги).
    • Воплощаете в жизнь методику под названием “Мостик к счастью”, через который проводите своего клиента, а он по итогу благодарит вселенную, что встретил вас и ваше предложение.
    КАКОЙ ФОРМАТ ИНТЕНСИВА
    Примерно на 2-3 часа. А может и дольше.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2023
    cosmos, 17 сен 2019
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Фэйт
    Загрузка...
Участники складчины Продающий fire лонгрид (Дмитрий Коренко) смогут написать отзыв
Наверх