Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продажи на Amazon и Ebay от А до Я (Максим Тарасов)

Складчина Продажи на Amazon и Ebay от А до Я (Максим Тарасов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
41600 руб
Взнос:
453 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. anfillada 3. romany510 4. Chevs 5. olga9279 6. АннаЯ 7. Armanzhan 8. Luperkal 9. Artem28 10. Andryukha94 11. BUGS8 12. excision116 13. ShamanV 14. akaus 15. Анназем 16. maksnejnij 17. Alexey36 18. yvgeniyam 19. сер11 20. Rar18 21. Алена25 22. Fido 23. Станислав7 24. Rostyslav26 25. Evgeniya8322 26. sale555 27. Светлана10 28. Agatius 29. Rikarou 30. vikasaf 31. Sabinasabina 32. siles 33. dobryaugust 34. Elena Kuznetsova 35. Fox1970 36. Enso 37. Katarina2020 38. Ksuuuvlas 39. erika 40. Vova2007 41. Нику13 42. oposhtao 43. Твентин 44. Дрон11 45. Нуран 46. trapa007 47. Tania3487
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Продажи на Amazon и Ebay от А до Я (Максим Тарасов)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Я помогу вам открыть магазины на Amazon и eBay, которые позволят зарабатывать до 30.000$ в меcяц из любой точки мира. Индивидуальное обучение продажам на Amazon и eBay:от регистрации до полной автоматизации продаж.

    Максим Тарасов:
    Основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1».
    "С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля.
    Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$.
    Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когдая сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим.
    Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинахинтернета США".

    Программа обучения:
    • Amazon Дропшиппинг
    • Amazon Опт (OA)
    Бонус от Организатора: +245 постовщиков из Китая и США +14 шагов для запуска бизнеса на Амазон.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2021
    Дивия, 7 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Amazonon
    Amazonon Складчик
    2018 года обучение, или старое?
     
    Amazonon, 13 сен 2018
    Океан нравится это.
  4. ama.ava
    ama.ava Складчик
    Тот же вопрос, дата выпуска курса?
     
    ama.ava, 26 окт 2018
  5. ama.ava
    ama.ava Складчик
    Организатор, уточните пожалуйста, дата выпуска курса. Не указано
     
    ama.ava, 27 окт 2018
  6. Дивия
    Дивия Организатор складчин
    2017
     
    Дивия, 27 окт 2018
  7. Натмол
    Натмол Складчик
    А как покинуть
     
    Натмол, 2 ноя 2018
  8. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 3 ноя 2018
  9. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость присоединяйся!

    Освойте востребованную удаленную профессию и начните зарабатывать из любой точки мира с курсом от Ксении и Валерия СЕКИРО

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Выдача материала в течении часа после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей, 3 апр 2019
  10. CRAFT8
    CRAFT8 Складчик
    гость, присоединяйся!
    Курс "Финансовая перезагрузка" Максима Темченко
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!
     
    CRAFT8, 23 июл 2019
  11. Kirisilidze
    Kirisilidze Складчик
    подскажите, в курсе есть информация о регистрации и верификации аккаунта амазон?
     
    Kirisilidze, 20 авг 2019
  12. denmerr
    denmerr Складчик
    как курс?
     
    denmerr, 17 фев 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Все отзывы (если они есть) появляются в специальной вкладке.
     
    Arzy, 18 фев 2020
  14. vikasaf
    vikasaf Должник
    выпишите меня
     
    vikasaf, 25 фев 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 25 фев 2020
  16. Нику13
    Нику13 Складчик
    Добрый день, на payeer можно будет оплатить
     
    Нику13, 19 янв 2021
  17. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Это одна из обязательных валют форума, поэтому вы можете запросить данный кошелек у организатора
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 19 янв 2021
    Нику13 нравится это.
  18. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW, 1 июн 2024
Наверх