Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Продвинутый курс по Instagram (Алик Арсланов)

Складчина Продвинутый курс по Instagram (Алик Арсланов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5700 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. aoa 3. alsad3 4. mojioko 5. Puma 6. AlexSaratov 7. tiber 8. Amba 9. Yury102 10. deepwater74 11. prestonv7 12. Радуга грёз
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Продвинутый курс по Instagram (Алик Арсланов)

    [​IMG]
    Евгений Ходченков рекомендует автора данного тренинга. Вот выдержка из его письма:

    Честно говоря, если бы Инстаграм не был бы просто таки "бездонной бочкой клиентов» и если бы мы с Вами конкурировали бы в какой-то нише, я бы вряд ли бы дал Вам доступ к таким знаниям. Алик, мой подрядчик, просто завален заказами на год вперед, но я смог уговорить его провести тренинг только для моих менеджеров и ключевых сотрудников. Ну а раз все равно ему предстоит вести тренинг для 15 человек, мы решили, что я могу поделиться этой информацией и с моими подписчиками. Итак, если Вы пропустили вебинар на прошлой неделе, на этих выходных, до понедельника Вы можете посмотреть запись.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    Zander, 29 июн 2015
  2. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 17 апр 2020
  3. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s133.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 2 фев 2024
Участники складчины Продвинутый курс по Instagram (Алик Арсланов) смогут написать отзыв
Наверх